Startseite » Brandenburg » Andere

Sonstige Dienstleistungen in Brandenburg, Deutschland



Filtern nach Ausstattungstyp:

Nächster Dienstleistungen

Parkbank

  • Alexander Platz
  • Andachtsplatz
  • Aussichtspunkt "Liebeseck"
    Reichenwalder Straße
  • Bank
    Uferweg
  • Bank
  • Bank am Obelisk
    Nappelchen
  • Bank mit Tisch
  • Barfußpfad
  • Bench
  • Besucherhügel
  • Das Große Fenster
  • Die Eulenbank
  • Elf Eichen
  • Gabionenbank 1
    Marienberg Nord-Aufgang
  • Gabionenbank 2
  • Grab des Kroaten
  • Hafenspitze
    Dammweg
  • Hegerbank
  • Karls Eck.
  • Lügenbank
    Dammweg
  • Park
    Chausseestraße
  • Parkbank "Initiative Waldblick e.V."
    Arcostraße
  • Pavillon
  • Rastplatz "Dorflage Ferbitz"
  • Römische Bank
  • Ruhebank
    Bestenseer Hühnerbrunnen
  • Ruhebank
    Bestenseer Hühnerbrunnen
  • Ruhebank
    Bestenseer Hühnerbrunnen
  • Ruhebank
    Bestenseer Hühnerbrunnen
  • Rund-um-den-Baum-Bank
    Joachimsplatz, 1-3
  • Sängerbank
  • Sitzbank
  • Sitzbank
    Rheinsberger Straße Farm
  • Sitzbank
  • Sitzbank
    Am Wutzsee
  • Spinne
  • Steinbank
  • -
  • -
  • -
  • -
    Dorfstraße
  • -
  • -
  • -
    Stechlinseestraße
  • -
    Stechlinseestraße
  • -
  • -
  • -
    Bergstraße
  • -
    Bergstraße
  • -
  • -
    Sandberg
  • -
  • -
    Lindenallee
  • -
    Lindenallee
  • -
    Lindenallee
  • -
  • -
  • -
  • -
    Petersdorf
  • -
    Im Kloster
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Hafendorfstraße
  • -
  • -
  • -
  • -
    Dorfstraße
  • -
    Dorfstraße
  • -
  • -
    Dorfstraße
  • -
    Elbstraße, 2
  • -
  • -
  • -
  • -
    Aufstieg Seeberge
  • -
    Seepromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Oderpromenade
  • -
    Forststraße
  • -
    Große Scharrnstraße
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Brunnenplatz
  • -
    Rundweg Goerdensee
  • -
    Rundweg Goerdensee
  • -
    Eichendorffweg
  • -
  • -
  • -

Ladestation

  • Aldi
    Rheinsberger Straße
  • Allego
    Mahlower Straße
  • Allegro Schnelllade - Gebühr
    Im Gewerbepark
    Öffnungszeiten: 24/7
  • ARAL E-Tanke
    Im Gewerbegebiet
  • AWO Wittstock - Gebühr
    Öffnungszeiten: 00:00-24:00
  • Öffentliche Elektrotankstelle - 11kW
    Thyrower Bahnhofstraße
  • Öffentliche Elektrotankstelle - 22kW
    Flugplatz
    Schlüssel im Terminalbüro
  • Beelitz Supercharger
    Dr.-Herrmann-Strasse 14547 Beelitz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Bersteland Supercharger
    Van der Valk Allee, 2 15910 Bersteland
    Öffnungszeiten: 24/7
  • CP700A
  • Drehstromkiste - 22kW
    Goethestraße, 19
    Schlüssel im Rathaus - Markt 1-3
  • E-Bike Station
    Ahlener Platz
  • E-Bike-Ladestation - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Heinrich-Rau-Straße, 3
    Öffnungszeiten: 24/7
  • e.on bei Hyundai
    Mies-van-der-Rohe-Straße
  • Elektrotankstelle
    Schlüssel bei der Tourismusinformation
    Öffnungszeiten: Mo,Th,Fr 09:00-17:00; Tu 09:00-18:00; We 09:00-14:00; Sa 10:00-14:00
  • Energieinsel Schnelllader - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Envia E-Bike Ladestation
    Schloßstraße, 9
  • Fastned Freiwalde - Gebühr
    Van der Valk Allee, 2 15910 Bersteland
  • kleines Stromhäuschen - keine Gebühr
    Dorfstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • kleines Stromhäuschen - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • kleines Stromhäuschen - keine Gebühr
    Dorfstraße, 42
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladesäule - keine Gebühr
    Alte Ziegelei
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladesäule - keine Gebühr
    Karl-Liebknecht-Straße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladestation Altes Kasino - keine Gebühr
    An der Seepromenade, 11-12
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladestation Autohaus Kelch - keine Gebühr
    Babimost-Ring, 10
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladestation CSB
    Zepernicker Chaussee
  • Ladestation im Parkhotel - 22kW
    Parkstraße, 5
    Telefon: +49 33731 710
    In der Tiefgarage des Hotels
  • Ladestation Stadtwerke Neuruppin GmbH - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Ladestation UESA
  • Nechlin
    Nechlin, 11
  • New Motion - Gebühr
    Spreestraße, 12
    Öffnungszeiten: 24/7
  • schnell-laden-berlin
  • Schnellladesäule - keine Gebühr
    Bernhard-Brasch-Platz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Stromtanksäule - keine Gebühr
    Dorfstraße 16727 Oberkrämer
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Tesla Supercharger - keine Gebühr
    Gramzower Straße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Tesla Supercharger - keine Gebühr
    Gramzower Straße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Tesla Supercharger - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Tesla Supercharger - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Total - Schönefeld - Gebühr
    Elly-Beinhorn-Ring
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Triplecharger - keine Gebühr
    Zum Erlebnis-Dorf
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Rathausplatz
  • -
    Eisenbahnstraße
  • -
    Rungestraße, 47
  • -
  • - - Gebühr
    Obere Mühlenstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Bahnhofstraße
  • -
    Stargarder Straße, 6
  • -
    Am Markt, 8a
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Töpferstraße, 1
  • -
    Zur Welse, 4
  • -
  • -
  • -
    Angermünder Straße
  • -
  • -
    Am Töpferberg, 20
  • -
  • -
    Friedrichstraße, 2a
  • -
    Hoher Steinweg, 25
  • -
    Rosenstraße, 17
  • -
    Blumberger Mühle, 2
  • -
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • -
    Siemens-Halske-Ring
  • - - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Jägerstraße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
  • -
    Bahnhofsstraße
  • -
    Gröperstraße, 1
  • -
  • -
  • -
  • -
    Bergheider Straße
  • -
    Trift, 1
  • -
  • -
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Stralsunder Straße
  • -
    Am Rathaus
  • - - Gebühr
    Rene-Iskin-Ring
  • - - keine Gebühr
    Öffnungszeiten: Mo-Sa 07:00-22:00
  • -
    Bucher Chaussee
  • -
  • -
  • - - Gebühr
    Machnower Chaussee
  • - - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Ernst-Thälmann-Platz

Uhr

  • Blumenuhr
    Dahmsdorfer Straße, 28
  • Blumenuhr Erkner
    Friedrichstraße, 66
  • Die Blaue Uhr
    Bahnhofstraße, 52
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Sonnenuhr
  • Spieluhr
    Brandenburger Straße, 3
  • Spremberger Turm
    Spremberger Straße, 19
  • Turmuhr
  • Uhrenturm
    Am Uhrenturm
  • -
  • -
    Gerostraße
  • -
    Am Markt, 11
  • -
    Am Markt, 11
  • -
    Am Markt, 11
  • -
    Am Markt, 11
  • -
    Großbeerenstraße
  • -
  • -
    Friedensplatz
  • -
    Karl-Marx-Straße, 10
  • -
  • -
  • -
  • -
    Schwedter Straße
  • -
  • -
  • -
    Friedrichstraße
  • -
    Bahnhofsvorplatz
  • -
    Teichsiedlung
    Sonnenuhr aus Felssteinen und Blumen
  • -
    Eichendorffstraße
  • -
    Bahnhofsplatz, 1
  • -
    Falkenhagener Straße
  • -
  • -
    Am Bahnhof
  • -
  • -
    Potsdamer Straße
  • -
    Erich-Weinert-Straße
  • -
    Am Bahnhof, 1
  • -
    An der Tankstelle
  • -
    Straße des Friedens, 77
  • -
    Straße des Friedens, 77
  • -
    Straße des Friedens, 77
  • -
    Straße des Friedens, 77
  • -
    Eisenbahnstraße
  • -
    Friedrich-Engels-Straße
  • -
  • -
    Fultonstraße, 19
  • -
    Vereinsstraße, 49
  • -
    Perwenitzer Dorfstraße, 9
  • -
    Perwenitzer Dorfstraße, 9
  • -
    Fritz-Heckert-Straße
  • -
    Reuthener Straße
  • -
    Sauerkirschenallee
  • -
  • -
  • -
    Am Graben
  • -
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Leipziger Straße
  • -
    Am Bahnhof
  • -
    Breite Straße
  • -
    Straße der Einheit, 1
  • -
    Kastanienallee, 22F
  • -
    Geschwister-Scholl-Straße
  • -
    Schloßstraße
  • -
    Am Kanal
  • -
    Am Kanal
  • -
    Friedrich-Ebert-Straße
  • -
    Wetzlarer Straße
  • -
    Hauptstraße
  • -
    Bahnhofstraße, 83
  • -
    Poststraße, 20
  • -
    Gubener Straße
  • -
    Georges-Brassens-Platz, 1
  • -
    Waldheimstraße
  • -
    Mittelstraße
  • -
    Mittelstraße
  • -
    Zeppelinufer
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Eichenallee, 1a
  • -
    Berliner Straße
  • -
    Am Seegraben
  • -
    Brandenburgische Straße, 40
  • -
    Berliner Straße, 15
  • -
    Hinter der Mauer
  • -
    Leonhard-Frank-Straße
  • -
    Heinitzstraße, 8
  • -
    Heinitzstraße, 8
  • -
    Paul-Krüger-Pfad
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Bullenwall
  • -
    Schillerstraße
  • -
  • -
    Treuenbrietzener Straße
  • -
    Bahnstraße
  • -
    Kanalstraße
  • -
  • -
    Nikolaus-Otto-Straße
  • -
    Wetzlarer Straße, 1a

Trinkwasser

  • altes Wasserwerk
  • Dusch und Waschhaus
    Chausseestraße
  • Feuer Hydrant
    Silberbrückenstraße
  • Feuer Hydrant
    Heinrich-Heine-Straße
  • Feuer Hydrant
    Kantstraße
  • Feuer Hydrant
    Schillerstraße
  • Lindenquelle
    Am Goßmarer Fließ
  • Potsdam Hauptbahnhof
  • Trinkwasser
    Am Pehlitzwerder
  • Trinkwasser
  • Trinkwasser
  • Trinkwasser
    Am Pehlitzwerder
  • Trinkwasserspender
    Am Markt
    Alter Wandbrunnen
  • Wasserhahn
  • Wasserhahn
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserstelle
  • Wasserwerk
  • -
  • -
  • -
    Wolletzer Weg
  • -
  • -
  • -
  • -
    Am Knick
  • -
    Am Stolpsee
  • -
  • -
  • -
    Kleiststraße
  • -
    Buchwalder Straße
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Babelsberger Straße, 16
  • -
  • - - privater Zugang
  • - - privater Zugang
  • -
    Dorfstraße, 35
  • - - keine Gebühr
    nach Nachfrage bei der Kassiererin durften wir uns Wasser abfüllen
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - privater Zugang
  • - - privater Zugang
  • -
    Schloßstraße
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • - - öffentlicher Zugang
    Markt
  • -
    Bahnhofstraße
  • -
    Karl-Liebknecht-Straße, 131
  • -
    Lotte-Pulewka-Straße, 4a
  • -
  • -
  • -
  • -
    Waldstraße
  • -
    Dorfstraße, 42
  • -
  • -
  • -
    Am Wall
  • -
    Schloßplatz
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Humboldthain
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Brunnen

  • Altweiberbrunnen
    Heinrich-Heine-Allee
  • Baldachinfontaine
  • Barbara-Brunnen
    Markt
  • Bärchenbrunnen
  • Bestenseer Hühnerbrunnen
    Bestenseer Hühnerbrunnen
  • Bollmann-Brunnen
    Hauptstraße, 20
  • Brunnen
    Seestraße
  • Brunnen
  • Brunnen auf dem Markt
  • Brunnen Mutter Erde
  • Bullwinkelbrunnen
    Lange Straße, 16
  • Comicbrunnen
    Karl-Marx-Straße, 7
  • Denver Brunnen
  • Dresdener Fontäne
  • Enkebrunnen
    Ostrower Straße
  • Fischerbrunnen
  • Fischmännchen-Brunnen
    Gasstraße, 4
  • Freundschaftsbrunnen
    Brunnen aus fünf, in einem Kreis aufgestellten Betonpfeilern mit fünf kreisähnlichen Wasserplattformen.
  • Froschbrunnen
  • Froschfontäne
  • Gänsebrunnen
    Puschkinstraße, 15
  • Gedenktafel für Friedrich Ludwig Jahn
    Bürgermeister-Jahn-Straße
  • Goldborn
  • Grasnickbrunnen
    Gartenstraße
  • Große Fontäne
  • Kaskadenbrunnen
  • Kinder mit Schirm
    Mühlenstraße, 5A
  • Löwengruppe
  • Lebensbrunnen
    Am Markt, 4
  • Luisen Henrietten Brunnen
    Hauptstraße
  • Marktbrunnen
    Am Markt, 16
  • Marktbrunnen
    Markt
  • Marktplatz Basdorf
    Am Markt
  • Mädchenbrunnen
    Cottbuser Straße, 17
  • Mühlenbrunnen
    Johann-Eichorn-Straße, 16
  • Moorbadbrunnen
    Südpromenade
  • Rathaus Springbrunnen
    Karl-Marx-Straße, 1
  • Röhrkasten
    Cottbuser Straße, 4
  • Rosenbrunnen
  • Sabinchenbrunnen
    Großstraße
    Sabinchenbrunnen in Treuenbrietzen
  • Sagenbrunnen
    Ehm-Welk-Straße
  • Schalenfontäne
  • Schlangenbrunnen
  • Sieben-Raben-Brunnen
    Marktplatz
  • Sorbenbrunnen
    Spremberger Straße, 33
  • Spielbrunnen (stillgelegt)
    Lindenallee
  • Springbrunnen
  • Springbrunnen
  • Stadtbrunnen
    Am Stadtbrunnen
  • Städtebrunnen
  • Stelzensteinbrunnen
  • Tabakbrunnen
    Louis-Harlan-Straße
  • Tränkbrunnen
    Aurorahügel
  • Trinkwasserbrunnen
    Berliner Straße, 190
  • Tuchmacherbrunnen
    Sandower Straße
  • Uhren- oder Jahreszeitenbrunnen
    Leipziger Platz
  • Wassermannbrunnen
  • Wasserpumpe
    Carl-Philipp-Emanuel-Bach-Straße
  • Wasserskulptur
  • Wasserspiele
  • zur grünen Pampa
  • -
    Altstädtischer Markt
  • -
  • -
    Reiherbergstraße, 14
  • -
    Zur Historischen Mühle
  • -
    Park Babelsberg, 10
  • -
  • -
  • -
  • -
    Berliner Allee
  • -
  • -
    Scheunen am Brink
  • -
  • -
  • -
    Röhnisch-Platz
  • -
    Mühlenstraße
  • -
  • -
  • -
    Pfeilstraße
  • -
    Dorfmitte
  • -
    Joachimsplatz
  • -
  • -
  • -
    Vierradener Straße, 32
  • -
  • -
    Am Alten Gymnasium
  • -
    Am Markt, 3
  • -
  • -
    Steinförder Straße, 20
  • -
    Reutergasse
  • -
    Poststraße
  • -
    Wetzlarer Straße
  • -
  • -
    Großer Markt, 1
  • -
    Mönchenkirchplatz
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Frankfurter Straße
  • -
    Lange Straße

Friedhof

  • Alter Friedhof (christian - protestant)
  • Alter Friedhof
  • Alter Friedhof
  • Alter Friedhof (christian - protestant)
  • Alter Friedhof
    Forstweg
  • Alter Friedhof Klein-Glienicke
    Wilhelm-Leuschner-Straße, 1a
    Alter Friedhof Klein-Glienicke
  • Alter Klosterfriedhof (christian)
  • anonyme Begräbnisstätte
  • Anonyme Urnenwiese (christian)
    Hauptweg
  • Anonymes Gräberfeld
  • Dalichow
  • Deutscher Soldatenfriedhof
  • Dorffriedhof (christian - protestant)
  • Dorffriedhof Zauchwitz (christian - protestant)
  • Ehrenfriedhof
  • Ehrenfriedhof Bassinplatz
    Sowjetischer Ehrenfriedhof
  • Erbbegräbnis
  • Erbbegräbnis (christian)
  • Erbbegräbnis Buch
  • Erdbegräbnis am Stern
  • Evangelischer Dorffriedhof (christian - lutheran)
    Dorfaue, 21 15566 Schöneiche bei Berlin
  • Familie Karl Teich
    Karl-Marx-Straße, 37
  • Familienfriedhof der Ribbecks
  • Familiengrab von Rosenstiel
  • Friedhof
  • Friedhof
  • Friedhof
  • Friedhof
    Hauptstraße, 14a
  • Friedhof
  • Friedhof
  • Friedhof
  • Friedhof Berge
  • Friedhof Birkholz (christian)
  • Friedhof Boecke (christian)
    Dorfstraße
  • Friedhof Burgwall
  • Friedhof Crussow
  • Friedhof Dagow
    Am Graben
  • Friedhof Düpow
  • Friedhof der Familie der Gans Edlen Herren zu Putlitz
  • Friedhof Eiche (christian - protestant)
  • Friedhof Gosda
  • Friedhof II
  • Friedhof Kanin (christian - lutheran)
    Dorfplatz, 16 A
  • Friedhof Kirchhain
  • Friedhof Krossen (christian - lutheran)
  • Friedhof Kuhblank
  • Friedhof Lüchfeld (christian - protestant)
  • Friedhof Lüdersdorf
  • Friedhof Lindenberg (christian)
    Alte Schulstraße, 2g
  • Friedhof Lindenberg (christian - protestant)
  • Friedhof Marquardt (christian - catholic)
    Friedhof Marquardt mit Trauerhalle
  • Friedhof Neuendorf i.S. (christian)
  • Friedhof Neuhausen
  • Friedhof Neuhausen (christian)
  • Friedhof Paserin (christian - lutheran)
  • Friedhof Pelkwitz
  • Friedhof Plessow
  • Friedhof Reichenhain
  • Friedhof Rheinsdorf
    Nonnendorfer Weg
  • Friedhof Schadewitz (christian - protestant)
  • Friedhof Selchow (christian - protestant)
  • Friedhof Teurow (christian)
  • Friedhof Uetz (christian - protestant)
  • Friedhof von Mellen
  • Friedhof Wünsdorf
  • Friedhof Zühlen
  • Friedwald Fürstenwalde
    Weg zum Friedwald
    Naturbegräbnisstelle Friedwald der Stadt Fürstenwalde
  • Gedenkstätte / Friedhof
  • Gedenkstätte Waldfriedhof
    Gedenkstätte Waldfriedhof Sowjetisches Speziallager Nr. 6 Jamlitz 1945-1947
  • Grab eines polnischen Soldaten
    Marktstraße
  • Große Wahl (christian)
  • Harnekop (christian - lutheran)
  • Helena von Kleist
    Buskower Dorfstraße, 61
  • I A (christian)
  • I B (christian)
  • I C (christian)
  • I D (christian)
  • I E (christian)
  • I F (christian)
  • I G (christian)
  • I H (christian)
  • I I (christian)
  • I K (christian)
  • I L (christian)
  • I M (christian)
  • I N (christian)
  • I O (christian)
    Hauptweg
  • I Q (christian)
  • I R (christian)
  • I S (christian)
  • I T (christian)
  • I U (christian)
    Hauptweg
  • I V (christian)
    Hauptweg
  • I W (christian)
  • I X (christian)
  • I Y (christian)
  • I Z (christian)
  • II A (christian)
  • II A (christian)
    Hauptweg
  • II B (christian)

Ice Cream

  • Berliner Eispalast
    Lauchhammerstraße, 4
  • Bootsvermietung Moisl / Freundschaftsinsel
    Telefon: +49 1520 1688883
    Email: info@bootsvermietung-moisl.de
    Öffnungszeiten: Apr-Oct 10:00-20:00 "nur bei schönem Wetter - Vor- und Nebensaison abweichend"
  • Cafe Eisbär
    Chausseestraße, 15
    Öffnungszeiten: Mar-Oct Mo-Su 13:00-18:00
  • Cafe Ice Dream
    Köritzer Straße, 32
    Telefon: +49 33970 14429
    Öffnungszeiten: Mar-May Tu-Su 14:00-18:00; Jun-Aug Tu-Su 13:00-19:00; Sep-Oct Tu-Su 14:00-18:00
  • Das Eiscafé am Brandenburger Tor
    Brandenburger Straße, 3
  • Das teuflisch gute Eiscafé
    Mühlenstraße, 21 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 3250
    Öffnungszeiten: Mo-Sa 11:00-18:00; Su,PH 13:00-18:00
  • Die Eisfrau
    Geschwister-Scholl-Straße, 2
    Öffnungszeiten: Mo-Su 12:00-19:00
  • Dolci Eis-Lounge
    Kanada-Allee, 10 14513 Teltow
    Telefon: +49 3328 444 0450
    Öffnungszeiten: Feb-Apr Mo-Fr 13:00-18:00; Feb-Apr Sa 14:00-18:00; Feb-Apr Su 12:00-18:00; May-Sep Mo-Fr 13:00-19:00; May-Sep Sa 14:00-19:00; May-Sep Su 12:00-19:00; Oct-Nov 14:00-18:00
  • Eis Gourmet / Manufaktur
    Bahnhofstraße, 153 14624 Dallgow-Döberitz
  • Eis Greschke
    Neuhausener Straße, 2 03048 Cottbus
    Telefon: +49 355 523106
    Öffnungszeiten: 14:00+
  • Eis-Café Seidel
    Frankfurter Straße, 21
    Telefon: +49 3546 182020
    Öffnungszeiten: 10:00-18:00
  • Eis-Kolbe
    Neustadt, 38a 17291 Prenzlau
    Telefon: +49 39846982
  • Eiscafé
    Germendorfer Dorfstraße, 63 16515 Oranienburg
    Telefon: +49 3301 530611
  • Eiscafé
    Jägerstraße, 19
  • Eiscafé "Undine"
    Dorfstraße, 71 16798 Fürstenberg/Havel
    Telefon: +49 33087 52357
    Öffnungszeiten: Mo-We 11:00-18:00, Fr-Su 11:00-18:00
  • Eiscafé Alice
    Dresdener Straße, 4 01945
  • Eiscafé Oase
    Chausseestraße, 47a 15518 Rauen
  • Eiscafé Villa Romana
    Bahnhofstraße, 21
    Öffnungszeiten: Mo-Su,PH 10:00-19:00
  • Eiscafe
    Germendorfer Dorfstraße, 66 16515 Oranienburg
    Telefon: +49 3301 530611
  • Eiscafe an der Schleuse
    Krakauer Landstraße
    Öffnungszeiten: We-Su 12:00-17:00
  • Eiscafe Eisjunge
    Verdrießstraße, 11 15370
    Telefon: +49 33439 127815
    Öffnungszeiten: Mo-Su 11:00-19:00
  • Eiscafe Jaqueline
    Friedrich-Engels-Straße, 19 15537 Grünheide (Mark)
    Telefon: +49 3362 884150
  • Eiscafe Seidel
    Poststraße, 8
  • Eiscafe Sommer
    Lindenstraße, 9
    Öffnungszeiten: Apr-Oct: 12:00-19:00
  • Eiscafe Strandidyll
    Am Strandbad, 1a 15754 Heidesee
    Telefon: +49 337661902
    Öffnungszeiten: Mo-Su 12:00+; Fr off
  • Eiscafe zur Palme
    Storkower Allee, 17
  • Eiscafe zur Postmeile
    Bahnhofstraße, 16 14806 Bad Belzig
    Telefon: +49 33841 449933
    Öffnungszeiten: Mo-Sa 12:00-19:00; Su 11:00-19:00
  • Eisdiele Neumann
    Bahnhofstraße, 27 16348 Wandlitz, Klosterfelde
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 11:00-18:00, Sa-Su 11:00-19:00
  • Eisdrachen
    Dorfstraße
  • Eiskaffee und Landküche
    Marktplatz, 5 14797 Kloster Lehnin
    Telefon: +49 3382 661006
  • Eisliese
    Wollestraße, 18 14482
    "Bestes Softeis der Stadt"
    Öffnungszeiten: We-Su 11:00-19:00
  • Eismanufaktur
    Templiner Straße, 5 17268 Boitzenburg
    Öffnungszeiten: Apr-Dec Mo-Su,PH 11:00-17:00
  • Eismanufaktur Süße Sünde
    Am Goethepark, 17a 15566 Schöneiche bei Berlin
    Telefon: +49 163 2596058
    Email: suesse-suende@web.de
    Speiseeisherstellung und nunmehr auch Verkauf
    Öffnungszeiten: Mo-Th 12:00-20:00; Fr-Su 11:00-20:00
  • Eismatrosen
    Lange Brücke, 6
    Öffnungszeiten: Mo-Su,PH 10:00-17:00
  • Eisrausch
    Märkische Allee, 76
    Öffnungszeiten: Mo-Sa 10:00-18:00+; Su,PH 12:00-18:00+
  • Eisschleuse
    Puschkinstraße, 3 16348 Wandlitz
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 13:00-18:00; Tu,We off; Sa,Su 12:00-18:00; PH 12:00-18:00
  • Eisspatz
    Friedrich-Wolf-Straße, 28 16515 Oranienburg
  • Fantasia del Gelato
    Zum Kirschsteigfeld, 2
  • Galeteria
  • Hartmanns
    Schillerstraße, 50
  • Hennig's Backstube
    Otto-Nuschke-Straße
  • IceGuerilla Store Beeskow
    Breite Straße, 34 15848 Beeskow
    Öffnungszeiten: Geschlossen bis April 2019
  • Il Gelato Eisdiele
    Karl-Marx-Straße, 49 16816 Neuruppin
    Öffnungszeiten: Mo 10:00-22:30, We 11:00-21:00, Fr 10:00-23:00, Sa-Su,Tu,Th 08:00-22:00
  • Jan's Eis
    Berliner Straße
  • Janny's
    Schulstraße, 2
    Öffnungszeiten: Mo-Su,PH 12:00-18:00
  • Janny's Eis
    Friedrich-Engels-Straße, 68
  • Janny's Eis
    Bahnstraße, 8-12 14612 Falkensee
    Telefon: +49 3322 205814
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 06:00-20:00; Sa,Su 11:00-20:00
  • Janny's Eis
    Berliner Straße, 52c Bernau bei Berlin
  • Janny's Eis Velten
    Viktoriastraße, 18 16727 Velten
  • Janny's Eiscafe
    Lindenallee, 16
    Telefon: +49 3364 456825
    Öffnungszeiten: Mar-Oct 12:00-18:00; Apr-Sep 11:00-20:00; May-Aug 11:00-22:00
  • Jannys Eiscafé
    Frankfurter Straße, 6
  • Kolonistenkaffee
    Dorfstraße, 78 16259 Neulewin
    Öffnungszeiten: Mo-Su 13:00-19:00
  • Land-Eisdiele "Eisscheune"
    Glindower Straße, 28
  • Little Ed's Candy Store
  • Oderberger Eisfritze
    Angermünder Straße, 7 16248 Oderberg
  • Palmiero
    Schönower Straße
  • Petters
    Berliner Straße
  • Piazza del Gelato
  • Pollys Eisdiele
    Karl-Marx-Straße, 82 16816 Neuruppin
    Telefon: +49 3391 650700
  • San Giorgio
    Wetzlarer Straße, 1a
  • San Giorgio
    Humboldtstraße, 3 14467 Potsdam
    Öffnungszeiten: Mo-Su,PH 10:00-20:00
  • Süsselbeck
    Neuendorfer Straße
    Öffnungszeiten: 14:00+
  • Seepavillon
  • Softeis
    Lindenstraße
  • Softeis
    Lindenstraße, 16 14467 Potsdam
    Öffnungszeiten: "je nach Saison"
  • Softeis
    Seestraße
  • Uckerland Eismanufaktur
    Friedrich-Ebert-Straße, 9
    Öffnungszeiten: Tu-Sa 12:00-19:00; Su,PH 13:00-19:00; Mo off
  • vanille & marille Eismanufaktur
    Benkertstraße, 17 14467 Potsdam
    Telefon: +49 30 78954731
    Öffnungszeiten: Mar-Oct 12:00-18:30
  • Wiesel
  • -
    Karl-Woitschach-Straße, 13A
  • -
    Dammstraße, 6
  • -
    Ehm-Welk-Straße, 37
  • -
    Öffnungszeiten: We-Su 09:00-16:00
  • -
    Angermünder Straße, 20
  • -
    Hauptstraße, 57
  • -
    Uferpromenade
  • -
    Straße der Einheit, 2
  • -
    Bahnhofstraße
  • -

Marktplatz

  • (null)
  • Bauernmarkt
  • Dorfanger Plessa
    Platz des Friedens
  • Eichwalder Wochenmarkt
    Bahnhofstraße
    Öffnungszeiten: Tu 08:00-16:00; Fr 08:00-17:00
  • Festplatz
  • Floh- und Bauernmarkt auf dem Weberplatz
    Weberplatz
    Öffnungszeiten: Sa 07:00-13:00; PH off
  • Früchtequelle Neuzelle Großhandels-Import GmbH
    Lindenpark, 11 15898 Neuzelle
  • Gasthaus
  • Kirchplatz
  • Markt
  • Markt
    Am Markt
  • Markt
    Kreuzstraße
  • Markt
    Markt, 1
  • Markt
  • Markt am Nauener Tor
    Friedrich-Ebert-Straße, 84
    Email: marktamnauenertor@web.de
    Öffnungszeiten: We,Sa 09:00-16:00; PH off
  • Markt Leipziger Straße
    Leipziger Straße 03048 Cottbus
  • Markthalle Freyenstein
    Marktplatz
    Öffnungszeiten: Tu-Fr 07:00-09:00; Sa 08:00-16:00
  • Marktplatz
    Marktplatz
  • Marktplatz
    Große Straße
  • Marktplatz
  • Marktplatz
    Markt
  • Marktplatz
  • Marktplatz
  • Marktplatz
  • Marktplatz Elsterwerda
    Am Markt
  • Marktplatz Großräschen
    Markt
  • Marktplatz Schildow
  • Marktschwärmer Wildau
    Karl-Marx-Straße, 36 15745 Wildau
    Öffnungszeiten: Th 16:30-18:30
  • Neuzeller Bauernmarkt
    Lindenpark, 1 15898 Neuzelle
  • Oberhavel Bauernmarkt
    Telefon: +49 (3301) 680914
    Fax: +49 (3301) 535374
    Email: sekretariat@oberhavel-bauernmarkt.de
    Öffnungszeiten: Tu-Fr 09:00-16:00; Sa-Su, PH 09:00-17:00
  • Potsdamer Kunstmarkt
    Jägerstraße, 10
    Öffnungszeiten: Sa 10:00-17:00; Su,PH 12:00-17:00
  • Spargelhof Kremmen
    Groß Ziethener Weg, 2 16766 Kremmen
  • Teltower Frischemarkt
    Zeppelinufer 14513 Teltow
    Öffnungszeiten: Tu 09:00-15:00
  • Templiner Wochenmarkt
    Öffnungszeiten: Tu 10:00-18:00; Fr 10:00-18:00
  • Viehmarkt
  • Werderaner Frischemarkt
    Marktstraße
    Öffnungszeiten: Sa 08:00-15:00
  • Wochenmarkt
    Platz der Befreiung
    Öffnungszeiten: Tu-We 09:00-17:00; Fr 09:00-17:00
  • Wochenmarkt
    Markt 16798 Fürstenberg/Havel
    Öffnungszeiten: Th 09:00-12:00
  • Wochenmarkt
    Schulplatz
    Öffnungszeiten: Tu,Th,Fr 08:00-16:00, Apr-Oct: Sa 08:00-11:00
  • Wochenmarkt
    Markt
    Öffnungszeiten: Tu,Th 08:00-16:00
  • Wochenmarkt
    Wochenmarkt
    Telefon: +491723094977
    Email: markt-hirche@web.de
    Öffnungszeiten: Tu 08:00-17:00
  • Wochenmarkt
    Katharinenkirchplatz
  • Wochenmarkt am Bassinplatz
    Telefon: +49 331 292 411
    Email: Wochenmarkt@Rathaus.Potsdam.de
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 07:00-16:00; Apr-Oct Sa 07:00-13:00; Nov-Mar Sa 07:00-12:00; PH off
  • Wochenmarkt Dienstags und Donnerstags
    Öffnungszeiten: Tu 08:00-13:00, Th 08:00-13:00
  • Wochenmarkt Johan-Bouman-Platz
    Öffnungszeiten: Tu,Th,Sa 08:00-16:00; PH off
  • Wochenmarkt Ludwigsfelde
    Rathausplatz
    Öffnungszeiten: We 08:00-14:00; Fr 08:00-14:00; PH off
  • Wochenmarkt Oberkirchplatz
    Öffnungszeiten: Tu 08:00-16:00
  • Wochenmarkt Ortsteil Sachsendorf
    Gelsenkirchener Allee 03050 Cottbus
  • Wochenmarkt Ortsteil Sandow
    Hermannstraße, 10 03042 Cottbus
  • Wochenmarkt Ortsteil Ströbitz
    Kolkwitzer Straße 03046 Cottbus
  • Wochenmarkt Spremberger Straße
    Spremberger Straße, 9 03046 Cottbus
  • Wochenmarkt Stadthallenvorplatz
    Berliner Platz, 1 03046 Cottbus
  • -
    Walther-Ausländer-Straße
  • -
    Puschkinplatz
  • -
    Breite Straße
  • -
  • -
    Öffnungszeiten: Tu, Th 08:00-18:00
  • -
    Marktstraße, 12
  • -
  • -
    Kirchplatz
  • -
  • -
    Lindenplatz, 17
    Öffnungszeiten: Tu 08:00-16:00
  • -
    Markt auf dem Adam-Kuckhoff-Platz
    Öffnungszeiten: We,Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-13:00
  • -
    Am Markt
  • -
  • -
    Zum Springbruch, 1a
  • -
    Bauernring
  • -
  • -
    Markt

Gefängnis

Recycling

  • (null)
    Friedhofstraße
  • Abfallentsorgungsverband "Schwarze Elster"
    Hüttenstraße, 1c 01979
  • Abfallkleinmengenannahme
    Flakenseeweg, 31c
  • Abfallumschlagstation Rüdersdorf
  • Abwasserhebeanlage
    Neugrabenweg
  • Alba
  • Altkleider- u. Flaschensammelcontainer
  • Ankaufstelle Altpapier
    Bahnhofstraße, 8
    Telefon: +49152 02497661
    Öffnungszeiten: We,Fr 10:00-17:00; Sa 09:00-13:00
  • APM Wertstoffhof
    Ruhlsdorfer Straße
  • AWU Abfallwirtschafts-Union Ostprignitz-Ruppin GmbH
    Ahornallee, 10 16818 Märkisch Linden
    Öffnungszeiten: Mo-Tu 07:00-16:00; Fr 07:00-14:00
  • AWU Betriebshof Gransee
  • Baukies Parey
    Telefon: 030847 9170
  • Baustoff-Recycling
  • Brandenburger Schrott Verwertung GmbH
    Juri-Gagarin-Straße, 33 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Braunes Glas
    Gartenstraße, 23
  • Braunes Glas
    Straße der Freundschaft
    Öffnungszeiten: unknown
  • Braunes Glas
    Karl-Marx-Straße
    Öffnungszeiten: unknown
  • Deponie der AWU, Germendorf
    Deponie
  • E.V.A. Eva
  • Frasur Entsorgungsdienste
    Eichenweg
  • Gründeponie Stadt Ruhland
  • Grünes Glas
    Gartenstraße, 23
  • Grünes Glas
    Straße der Freundschaft
    Öffnungszeiten: unknown
  • Grünes Glas
    Karl-Marx-Straße
    Öffnungszeiten: unknown
  • Grünes Glas
    Karl-Marx-Straße
    Öffnungszeiten: unknown
  • Kleiderbox
    Karl-Marx-Platz, 3
  • Kompostanlage Premnitz
    Bützer Feld, 2 14727 Premnitz OT Mögelin
  • Kompostierplatz
  • Kompostierungsanlage
    Berliner Straße, 125 14979 Großbeeren
    Öffnungszeiten: We,Sa 14:00-16:00
  • Kompostierungsanlage
  • Kompostierwerk Nieskefichten
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:30-17:00; Sa 09:00-14:00;PH off
  • Kompostplatz
    An der Umgehungsstraße L 303 gegenüber Einfahrt Barnimkaserne
    Telefon: +49 33435 157 80
    Fax: +49 33435 157 89
    Email: info@container-opitz.de
    Öffnungszeiten: Fr 09:00-16:00, Sa 09:00-13:00
  • paper
    Straße der Freundschaft
  • paper
    Straße der Freundschaft
  • paper
    Straße der Freundschaft, 16
  • paper
    Maxim-Gorki-Straße
  • Papierbank
    Öffnungszeiten: Tu,Th 13:00-17:00; Fr,Sa 09:00-12:00
  • Paul Benzin
    Gottlieb-Daimler-Straße, 1
    Telefon: +49 3987 52821
  • plastic
    Straße der Freundschaft
  • plastic
    Straße der Freundschaft, 16
  • plastic
    Straße der Freundschaft
  • plastic
    Maxim-Gorki-Straße
  • Recyclinghof
    Bahnhofstraße, 6 17268 Milmersdorf
    Telefon: +49 151 18817827
  • Recyclinghof
  • Recyclinghof
    Öffnungszeiten: Tu-Fr 08:30-18:00, Sa 08:30-12:00
  • Recyclinghof Glindow
    Poststraße, 42 14542 Werder (Havel)
    Telefon: +49 3327 572 375
    Fax: +49 3327 572 377
    Email: recyclinghof@gertner-fettback.de
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 07:00-16:00, Sa 08:00-13:00; Su,PH closed
  • Recyclinghof Guben
    Wilschwitzer Weg 03172 Guben
    Telefon: +49 3561 52337
    Öffnungszeiten: Tu,Sa 08:00-17:00
  • Recyclinghof Ludwigsfelde des SBAZV
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 8:00-17:00;Sa 8:00-13:00
  • Recyclinghof Lychen
    Grüner Weg 17279 Lychen
    Öffnungszeiten: Apr-Sep Tu,Fr 13:00-18:00; Sa 10:00-13:00; Oct-Mar Tu,Fr 10:00-15:00; Sa 10:00-13:00
  • Recyclinghof Niederlehme
  • Recyclinghof Werben
  • Recyclingzentrum
  • Repkow GbR
    Rotdornweg, 4a 17268 Templin
  • Rotteplatz
  • Sammelstelle Grünabfall
  • Schrottannahme
  • Schrotthandel Birkhold
    Grunewalder Straße, 12
    Telefon: +49 3561 2212
  • TAREB Storkow GbR
    Schützenweg, 1 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 208660
  • Uckermärkische Dienstleistungsgesellschaft mbH
    Gottlieb-Daimler-Straße, 2
    Telefon: +49 3987 6741
  • Weißes Glas
    Gartenstraße, 23
  • Weißes Glas
    Karl-Marx-Straße
    Öffnungszeiten: unknown
  • Weißes Glas
    Straße der Freundschaft
    Öffnungszeiten: unknown
  • Weißes Glas
    Karl-Marx-Straße
    Öffnungszeiten: unknown
  • Wertstoffhof Bölkershof
    Bölkershof, 8 14712 Rathenow
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-13:00
  • Wertstoffhof der ALBA Cottbus GmbH
  • Wertstoffhof der ALBA Cottbus GmbH
  • Wertstoffhof Falkensee
    Nauener Straße, 97 14612 Falkensee
    Öffnungszeiten: Mo-Th 09:00-17:00; Fr 09:00-18:30; Sa 09:00-14:00
  • Wertstoffhof Schwanebeck
    Schwanebecker Weg, 25 14641 Nauen
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00;Sa 08:00-13:00
  • Wertstoffhof und Schadstoffsammelstelle
    Neuendorfer Anger, 9 14482 Potsdam
  • Zentraler Wertstoffhof
    Zum Heizwerk, 18 14478 Potsdam
    Telefon: +493316617123
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 07:00-17:00
  • -
    Wendemarker Weg
  • -
    Krumme Straße
  • -
    Julius-Leber-Straße
  • -
    Südweg
  • -
    Am Upstall
  • -
    Am Kirchberg
  • -
    Am Hang
  • -
    Karl-Liebknecht-Straße, 38
  • -
    Schulweg
  • -
    Am Rosengarten
  • -
    Weidenweg
  • -
    Bahnhofstraße
  • -
    Hauptstraße
  • -
    Karl-Gruhl-Straße
  • -
    Wannseestraße
  • -
    Maasstraße
  • -
    Turmstraße
  • -
  • -
    Im Böhner Winkel
  • -
    Lange Straße
  • -
    Grützer Havelweg
  • -
    Steckelsdorfer Straße, 2
  • -
    Hohennauener Straße
  • -
    Waldauer Weg
  • -
    Dorfstraße, 31
  • -
    Dorfstraße
  • -
    Dorfstraße
  • -
  • -
    Bischof-Wichmann-Straße
  • -

Schutz

  • Ablage am Kanal
  • alter Schulgarten
  • Altes Fährhäuschen
  • An den Buchen
  • An der alten Fischerhütte
  • An der Bruchseeablage
  • An der Bruchseeablage
  • Aussichtspunkt "Zitztel"
  • Aussichtsturm
  • überdachter Picknickplatz
  • Badestelle
  • Bahnhof
    Am Bahnhof
  • Baumharz
    Harzungspfad
  • Beckersmühle
  • Belvedere
  • Beobachtungshütte
  • Beobachtungshütte Seeschwalbe
  • Beobachtungsturm
  • Brunnentalhütte
  • Eichendreieck
  • Försterblick
  • Fünfstern
  • Fegefeuer
  • Festplatz
    Berkenbrücker Dorfstraße
  • Franzosenweg
  • Gedenkstätte Groß Lieskow
  • Gedenkstätte Klein Lieskow
  • Gedenkstätte Tranitz
  • Gröbener Heide
    Potsdamer Straße
  • Großer Stern
  • Haltestelle Ludwigsfelde Zentrum
    Potsdamer Straße
  • Haltestelle Ludwigsfelde Zentrum
    Potsdamer Straße
  • Hütte am Gamensee
    Krummenpfahl
  • Hochhaus
    Potsdamer Straße
  • Hochhaus
    Potsdamer Straße
  • Holz-Tipi
  • Jagdhütte
  • Jägerplatz
  • Köhlerhütte
  • Kirche
    Alt Großziethen
  • Kirche
    Alt Großziethen
  • Kirche
    Bliesendorfer Dorfstraße
  • Kleiner, überdachter Rastplatz
    Glienicker Chaussee
  • Knoblaucher Weg
    Knoblaucher Weg
  • Kolbatzer Mühle
  • Kupfermühle
  • Landwehrkanal
  • Leichhardtblick
  • Leipziger Straße
    Leipziger Straße
  • Liebesinsel
  • Liesenkrüz
  • Lothar's Höh
  • Ludwig Leichhardt Hütte
  • Mollenhauers Hütte
  • Mooshütte
  • Mooshütte
  • Musikpavillon
    Am Luftschiffhafen, 2 14471 Potsdam
    Musikpavillon ("Musikhalle") auf dem ehem. "Land- und Wassersportplatz Luftschiffhafen".
  • Neuendorf Abzweig
    Fürstenwalder Straße
  • Nixenbad
  • Parasol
  • Pavillion am Georg-Nozon-Weg
  • Pavillon
  • Pavillon auf den Tonteichen
  • Pilz
    Waldkorso
  • Pilz
  • Pilz
  • Rasthütte an der Weiherkette
  • Rastplatz
  • Rastplatz
  • Rastplatz "Wüste"
  • Rastplatz Am Knie
    Waldstraße
  • Rastplatz am Spring
  • Rastplatz Karpfenteich
  • Rastplatz Neißeaue
  • Rastplatz Pöhlitzbrück
  • Raucher
  • Raucher
    Straße nach Gühlen, 10
  • Raucher
  • Rotkäppchen Park
  • S Babelsberg/Lutherplatz
    Lutherplatz
  • Salvador-Allende-Straße
    Potsdamer Straße
  • Salvador-Allende-Straße
    Potsdamer Straße
  • Sängerblick
  • Schießstand
    Gildenhaller Allee, 17b
  • Schillerstraße
    Schillerstraße
  • Schlagsdorf (SPN), Kiesgrube
    Weinbergweg
  • Schookablage
  • Schutzhütte
  • Schutzhütte
    Änhnich eines Gradierwerks gestaltet
  • Schutzhütte
    Europa Radwanderweg
  • Schutzhütte
  • Schutzhütte
  • Schutzhütte "Gorin 2006"
  • Schutzhütte an der Fichte
  • Schutzhütte Geisendorf
  • Schutzhütte Wolfseiche
  • Schutzhuette
  • Schutzpilz
  • Siedlitzablage
  • Sielmanns Naturlandschaft Wanninchen
  • Stadtverwaltung
    Potsdamer Straße

Geschäft

  • -
    Clara-Zetkin-Straße

Dusche

  • Eisstollen
  • Kuckucksmühle Shower - überwacht
    Ausbau Grabow, 7
  • Mehrzweckgebäude ESV Lokomotive Potsdam e.V. - keine Gebühr
  • Pinguinkammer
  • -
  • - - Gebühr - überwacht
  • - - Gebühr
    Am Strandbad, 3
  • - - Gebühr
    Am Strandbad, 3
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Teltower Straße, 34
  • - - Gebühr
    Mietbad
  • -
  • -
  • -
  • -
    Teichsiedlung
  • -
  • -
  • - - Gebühr
  • -
    Schloßbezirk
  • -
    Schloßbezirk
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
  • -
  • -
  • - - Gebühr - überwacht
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr - überwacht
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
  • -
  • - - Gebühr
    Bertholdplatz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Gartenstraße, 15c
    Öffnungszeiten: 24/7
  • - - Gebühr
    Gartenstraße, 15c
    Öffnungszeiten: 24/7
  • -
    Am Gudelacksee, 4
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Sozialeinrichtung

  • "Tätige Gemeinschaft" e.V. Seniorenwohnstätte
    Heinrich-Heine-Straße, 44 04924 Bad Liebenwerda
  • AH Obdachlosenhaus
    Otto-Gartz-Straße, 22A
  • aktiv - Tagespflege
    Annenwalder Weg, 2 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 439 6570
    Fax: +49 3987 439 6571
  • Albert-Schweitzer-Haus
    Potsdamer Straße, 11 14513 Teltow
  • Allgemeiner Behindertenverband Land Brandenburg e.V.
    Gutenbergstraße, 15 14467 Potsdam
    Telefon: +49 331 2803810
  • Alloheim Senioren-Residenz "Am Plauer Turm"
  • ALREJU
    Luise-Hensel-Straße 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Altenheim Katarina von Bora
    Langewahler Straße, 2 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Altenheim Klinkengrund
    Hans-Marchwitza-Straße, 23 14806 Bad Belzig
  • Altenhof "Alte Mühle"
  • Altenpflegeheim "Abendsonne"
  • Altenpflegeheim am Dämeritzsee
  • Altenpflegeheim »Margarethe-Hennig-Haus«
    Kastanienstraße, 4
    Telefon: +49 3987 202 130
  • Altenpflegeheim Falkenberg der AWO
    Mittelstraße, 1 04895 Falkenberg/Elster
    Telefon: +49 35365 445001
  • Altenpflegeheim Freudenquell
    Brunnenstraße, 10 16225 Eberswalde
  • Altenpflegeheim Kremmen
    Berliner Chaussee, 12 16766 Kremmen
  • Altenpflegeheim Theodor-Fliedner-Haus
  • Altenpflegeheim Zeisigberg
  • Altenplegeheim Hertha von Zedlitz
    Hermannswerder, 8 14473 Potsdam
  • ambulante Tagespflege
    Schillerstraße
  • ambulanter Pflegedienst
    Mozartweg
  • Ambulanter Pflegedienst "Die Gute Seele"
    Berliner Straße, 52b Bernau bei Berlin
    Telefon: +49 3338 3750065
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-16:00
  • Arche
    Oskar-Meßter-Straße, 2 14480 Potsdam
    Telefon: +4933164746520
  • ASB Beratungszentrum
    Bahnhofstraße, 85
    Öffnungszeiten: Mo-Th 10:00-16:00
  • ASB Familienzentrum
    Potsdamer Straße, 13
  • ASB Heim für Menschen mit Demenz
    Anton-Saefkow-Ring, 29 14974 Ludwigsfelde
  • ASB Kinder- und Jugendwohnstätte "Eichenhof"
    Weißacker Dorfstraße, 46 Heideblick
  • ASB Seniorenresidenz Rangsdorf
    Seebadallee, 19 15834 Rangsdorf
  • ASB Seniorenwohnpark Falkensee
    Ruppiner Straße, 20
    Telefon: +49 3322 2580
  • ASB Sozialstation
    Bettina-von-Arnim-Straße
  • ASB Tagespflege
    Seebadallee, 9 15834 Rangsdorf
  • ASB Tagespflege
    Heinrich-Heine-Straße, 29A 15738 Zeuthen
  • ASB Tagespflege
    Heilbronner Straße, 24
  • Asylantenwohnheim
    Leegebrucher Chaussee, 1 16727 Oberkrämer OT Bärenklau
  • Atriumhaus
    Georges-Brassens-Platz, 2 16348 Wandlitz
  • Augustinum
    Erlenweg, 72 14532 Kleinmachnow
  • Avicus Pflegewohnanlage
    Telefon: +49 33439 146390
  • AWO
    Konrad-Wolf-Allee, 31
  • AWO Kinder-und Jugendhilfe
    Telefon: +49331581480
  • AWO Ortsverein Premnitz e.V.
    Liebigstraße, 31 14727 Premnitz
  • AWO Schatztruhe
    Erlenhof, 34
    Telefon: +49 33188761750
    Öffnungszeiten: Tu 10:30-15:30; We 13:00-18:00; Th 10:30-15:30
  • AWO Seniorenbegegnungsstätte
    Heinrich-Heine-Allee, 6 15890 Eisenhüttenstadt
  • AWO Seniorenzentrum "Am Tierpark"
    Puschkinallee, 17 16278 Angermünde
    Telefon: +49 3331 273381
    Email: sz_am_tierpark@awo-brandenburg-ost.de
  • AWO Seniorenzentrum "Anne Frank"
    Straße der Jugend, 7a 15306 Seelow
  • AWO Seniorenzentrum "Herbstsonne"
    Brodowiner Straße, 16 16248 Oderberg
  • AWO Seniorenzentrum "Waldblick"
    Siedlung, 42 16259 Bad Freienwalde (Oder) - Ortsteil Hohensaaten
  • AWO Seniorenzentrum am Schwalbenberg
    Rotkehlchenweg, 1 14542 Werder (Havel)
  • AWO Seniorenzentrum Dr Margarete Blank
    Schwedter Straße, 10 17291 Prenzlau
  • AWO Seniorenzentrum Wachtelwinkel
  • AWO Wohnstätte Schwedter Straße
    Schwedter Straße, 65 17291 Prenzlau
  • AWO-Seniorenclub
    Trebuser Straße, 55 15517 Fürstenwalde/Spree
  • AWO-Seniorenzentrum Am Mühlenberg
    Otto-Grotewohl-Ring, 1 15344 Strausberg
    Telefon: +49 3341 497070
  • AWO-Seniorenzentrum Am Stadtwall
    Jägerstraße, 1a 16278 Angermünde
    Telefon: +49 3331 2910
  • AWO-Sozialstation-Neuenhagen
    Rudolf-Breitscheid-Allee, 86 15366 Neuenhagen bei Berlin
    Telefon: +49033427444
  • Übergangswohnheim
  • B84
    Bahnhofstraße, 84
  • Barnimer Sozialwerk gGmbH
    Rüdnitzer Chaussee, 48-50 16321 Bernau bei Berlin
    Telefon: +49 3338 7053800
  • Barrierefreies Seminarhaus
    Dorfstraße, 4 16945 Kümmernitztal
  • Bürgerzentrum Brücke
    Brückenstraße, 93 15562 Rüdersdorf
    Telefon: +49 33638 897178
  • BBZ Falkensee
    Am Gutspark, 4
  • Begegnungsgruppe Potsdam
    Schopenhauerstraße, 8
    Öffnungszeiten: Tu 19:00+; Th 19:00+
  • Begegnungsstätte
    Perleberger Straße, 106 19322 Wittenberge
  • Behinderten-Pflegeheim
    Berliner Straße, 15 a 15890 Eisenhüttenstadt
    Telefon: +49 3364 75270
  • Behindertenwohnheim
    Lennéstraße, 39 15234 Frankfurt (Oder)
    Telefon: +49 335 86921578
  • Behindertenwohnheim Birnbaumsmühle
  • Beratungsstelle für Abhängigkeitskranke
    Waldstraße, 31 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 74800
    Fax: +49 3987 235970
    Öffnungszeiten: Tu 10:00-12:00,14:00-18:00; Fr 10:00-12:00; PH off
  • Bergvilla „Adolf Reichwein“
    Töpferstraße, 42 16247 Joachimsthal
    Telefon: +49 33361 212
    Fax: +49 33361 64000
    Sozial- und heilpädagogische Kinder,- Jugend- und Behindertenhilfeeinrichtung
  • Berufliches Trainingszentrum Potsdam
    Zeppelinstraße, 136 14471 Potsdam
    Telefon: +49 331 237 3800
    Email: btz-potsdam@faw.de
    Einrichtung zur beruflichen Rehabilitation von jungen und erwachsenen Menschen mit psychischer Beeinträchtigung.
  • Berufsbildungswerk im Oberlinhaus
    Steinstraße, 80;82;84 14480 Potsdam
    Telefon: +49 331 669 40
    Email: info.bbw@oberlinhaus.de
  • Berufsbildungswerk im Oberlinhaus (christian - catholic)
    Steinstraße, 80;82;84 14480 Potsdam
    Telefon: +49 331 669 40
    Fax: +49 331 669 4113
    Email: info.bbw@oberlinhaus.de
  • Betreutes Wohnen
    Frankfurter Straße, 25A 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Betreutes Wohnen (im Umbau)
    Maxim-Gorki-Straße, 7
  • Betreutes Wohnen im Re-Generationenhaus Jedermann Gruppe
    Bahnhofspassage, 4 14776 Brandenburg an der Havel
    Telefon: +49 3381 31569-22
  • Betreuungscenter ABC
    Rüdnitzer Chaussee, 41 16321 Bernau bei Berlin
  • Birgit Kempa
    Bahnhofstraße, 6 17268 Warthe
    Telefon: +49 39885 23130
  • Bon vital
    Am Markt, 12 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 200 23 0
  • Brennaborhof
  • Brotkorb
    Heinestraße, 7 17268 Templin
  • Cafe Nord
    Telefon: +49 3341 3085101
    Email: info@pflegetraum-strausberg.de
    Betreute Wohngemeinschaft für Menschen mit Demenz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Carat
    Adolf-Grimme-Ring, 1 14532 Kleinmachnow
  • Caritas-Begegnungszentrum
    Frankfurter Straße, 98 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Caritas-Seniorenzentrum St. Johannes Dallgow
    Wilhelmstraße, 1 - 3 14624 Dallgow-Döberitz
    Telefon: +49 3322 42860
  • CASA REHA Seniorenpflegeheim »Zernseehof«
    Elsastraße, 22 14542 Werder (Havel)
    Telefon: +49 3327 66890
    Fax: +49 3327 6689199
    Email: amzernsee@korian.de
  • Christinenhof
    Hutungstraße, 7 03096 Burg (Spreewald)
    Telefon: +49 35603 6840
  • Christliches Seniorenheim Spremberg
    Gärtnerstraße, 7 03130 Spremberg
  • City-Haus Betreutes Wohnen der Jedermann Gruppe
    Katharinenkirchplatz, 11-13 14776 Brandenburg an der Havel
    Telefon: +49 3381 79634-0
  • City-WG
    Pionierweg, 1 15890 Eisenhüttenstadt
    Telefon: +49 3364 750259
  • Cura e Vita
    Hansastraße, 8D 14612 Falkensee
  • DAK-Tagespflege
  • Day Care Center Birkenwerder
    Erich-Mühsam-Straße, 1
    Telefon: +49 3303 502 984
    Email: center-birkenwerder@domino-world.de
  • Deutsches Rotes Kreuz Sozialstation
    Dresdener Straße, 24a
  • Diakonie Station Eberswalde
    Erich-Mühsam-Straße, 40 16225 Eberswalde
  • Diakonie-Station Zeuthen
    Alte Poststraße, 1a 15738 Zeuthen
    Telefon: +49 33762 70461
    Fax: +49 33762 93114
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-17:00
  • Diakonie/Sozialstation (häusliche Pflege und Betreuungsverein)
    Postliner Straße, 4a 19357 Karstädt
    Telefon: +49 3879752250
  • DIB Tagespflege
    Nagelstraße, 1 16775 Gransee
  • Die Insel
    Wassergasse
  • Die Tafel
    Berliner Straße, 26 14547 Beelitz
    Öffnungszeiten: Mo,We,Fr 14:00-15:30
  • Domizil am Marienberg
    Nikolaus-von-Halem-Straße, 3
  • DRK Altenpflegeheim
    Potsdamer Allee, 40 16227 Eberswalde

Telefon

  • Fernsprecher
    Lindenstraße, 2
  • Telefon
    Am Dorfplatz
    Telefonsäule: Callingcard, Kreditkarte, R-Gespräch
  • Telefon
  • Telefon
    Friedrich-Ebert-Straße
  • -
    Bahnhofstraße
  • -
    Poststraße, 31
  • -
    Mönchenstraße, 16
  • -
    Ketziner Straße, 20
  • -
    Karl-Liebknecht-Straße, 112
  • -
  • -
  • -
    Zossener Allee
  • -
    Cottbuser Straße
  • -
    Im Böhner Winkel
  • -
    Waldauer Weg
  • -
    Fuchsberge
  • -
    Schloßstraße, 62
  • -
    Dortustraße, 24
  • -
    Rudolf-Breitscheid-Straße, 24
  • -
    Friedrich-Ebert-Straße, 99
  • -
    Karl-Marx-Straße
  • -
    Alt Nowawes, 88/90
  • -
    Poststraße, 1 16269 Wriezen
  • -
    Karl-Marx-Straße
  • -
    Schwedter Straße
  • -
    Rheinsberger Straße
  • -
    Stechlinseestraße, 1
  • -
    Am Bahnhof
  • -
    Friedrichstraße, 19a
  • -
    Friedrichstraße, 2a
  • -
    Bahnhofstraße
  • -
    Bäckerstraße, 32
  • -
    Friedrich-Ebert-Ring
  • -
    Schönwalder Straße, 49
  • -
    Kleine Oderstraße
  • -
    Bischofstraße
  • -
    Dammstraße, 77
  • -
    Dessauer Straße
  • -
    Brandenburger Straße
  • -
    Bardenitzer Dorfstraße, 16a
  • -
    Drewitzer Straße, 33
  • -
    Zum Kahleberg, 25
  • -
    Sankt-Annen-Straße, 10
  • -
    Otto-Sidow-Platz
  • -
    Birkholzer Straße
  • -
    Birkholzer Straße, 120
  • -
  • -
    Wittstocker Straße, 19
  • -
    Bahnhofstraße, 1
  • -
    Am Markt
  • -
    Am Markt
  • -
    Goethestraße
  • -
    Luckenwalder Straße
  • -
    Bahnhofstraße, 15a
  • -
    Wernsdorfer Straße
  • -
    Friedrichstraße
    Telefon: +49 3362 590318
  • -
  • -
    Telefon: +49 3362 4738
  • -
    Friedrichstraße, 72A
    Telefon: +49 3362 75503
  • -
    Niederlehmer Straße, 13a
  • -
    Dorfstraße
  • -
  • -
    Dagowseestraße
  • -
    Bahnhofstraße, 1 16798 Fürstenberg/Havel
  • -
    Kirchplatz
  • -
  • -
  • -
    Prenzlauer Allee
  • -
    Schillerstraße, 23
  • -
  • -
  • -
    Hauptstraße
  • -
    Hartmannsdorfer Straße, 36
  • -
  • -
    Magnus-Zeller-Platz
  • -
    Zeppelinstraße
  • -
    Luisenplatz
  • -
    Karl-Liebknecht-Straße, 127
  • -
    Am Markt, 11
  • -
    Erich-Mühsam-Straße, 1
  • -
    Karl-Liebknecht-Straße, 137
  • -
    Germendorfer Straße, 74
  • -
    Fürstenberger Straße, 86
  • -
    Puschkinplatz
  • -
  • -
    Buchholzer Straße
  • -
    Babelsberger Straße, 16
  • -
    Potsdamer Straße, 100a
  • -
    Jänickendorfer Straße
  • -
    Dahmer Straße
  • -
    Kiefernweg
  • -
    Karl-Marx-Straße, 67
  • -
    Havelstraße
    Coins only
  • -
    Johann-Ackermann-Straße
  • -
    Zechliner Straße
  • -
  • -
    Dorfstraße
  • -
  • -
    Markt, 18
  • -
    Berliner Straße, 2
  • -
    Dorfmitte

Toiletten

  • Öffentliche Toilette - keine Gebühr
  • Öffentliche Toilette - Gebühr
    Fischerstraße
  • Öffentliche Toilette - Gebühr
    Dammstraße, 77a 03222 Lübbenau/Spreewald
  • Öffentliche Toiletten Kirchplatz - Gebühr
  • öffentl.Rolli-Toilette
  • Campingplatztoilette
  • Center-WC - keine Gebühr
  • City Toilette - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • City Toilette - Gebühr
    Hegelallee
    Öffnungszeiten: 24/7
  • City Toilette - Gebühr
    Neuer Lustgarten
  • City Toilette - Gebühr
    Bahnhofsplatz
  • City Toilette
    Postplatz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • City Toilette - Gebühr
    Am Markt
  • City Toilette - Gebühr
    Finkenkruger Straße
  • City Toilette - Gebühr
    August-Bebel-Allee
    Öffnungszeiten: 24/7
  • City Toilette - Gebühr
    Bahnhofsplatz
    Öffnungszeiten: 24/7
  • City Toilette - öffentlicher Zugang - Gebühr
  • City Toilette - öffentlicher Zugang - Gebühr
    Friedrich-Ebert-Straße
  • City Toilette - Gebühr
    Karl-Liebknecht-Straße, 134a
  • City Toilette - Gebühr
    Adolf-Damaschke-Straße
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Kunden-WC - keine Gebühr
    Berliner Allee, 135
  • Kundentoilette Bäckerei Dreißig
    Markt, 17
  • Nette Toilette - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Altstadt, 27
  • Nette Toilette - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Friedrich-Engels-Straße, 1A
  • Nette Toilette - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Eisenbahnstraße, 144
  • Nette Toilette - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Domgasse, 1
  • Nette Toilette - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Mühlenstraße, 23/24
  • Rolli-Toilette
  • Sanifair - öffentlicher Zugang - Gebühr
    Öffnungszeiten: 24/7
  • Sanifair Toiletten - Gebühr
  • Sanitäranlagen
  • Sanitärgebäude
  • Sanitärgebäude
    Vetschauer Straße
  • Südring Center - keine Gebühr Rangsdorf
  • Schutzhütte - keine Gebühr
  • Schwielowsee-Pavillon
  • Toilette
  • Toilette
    Großstraße, 66
  • Toilette im Einkaufszentrum
    Märkischer Platz, 2 14712 Rathenow
  • Toilette im Familiengarten
    Am Alten Walzwerk, 1
  • Toilette im Familiengarten
  • Toilette im Schloßpark-Center
    Am Neumarkt, 2-4 01968 Senftenberg
  • Toilette in der Touristeninformation
  • Toilette Südwestkirchhof Stahnsdorf
  • Toiletten
  • Toiletten - keine Gebühr
    Hugo-Eckener-Ring, 70
  • Toiletten
  • Toilettes
  • Waschhaus
  • Waschhaus 1
  • WC - keine Gebühr
    Rundweg 2
  • WC
  • WC
  • WC
  • WC
  • WC
  • WC
  • WC
    Rüdesheimer Straße
  • WC in der Stadtverwaltung
    Markt, 1 01968 Senftenberg
  • WC Kahnhafen Schlepzig
  • WC Strandbad Dolgenbrodt
  • WC und Dusche Stadthafen Liebenwalde
    Berliner Straße
  • WC-Haus
    Chausseestraße
  • WC30Cent
    Ernst-von-Houwald-Damm, 16
  • Wriezener Backstube - keine Gebühr
    Am Försterweg
  • -
    Töpfergasse
  • -
  • - - öffentlicher Zugang
  • -
    Parforceheide
  • - - keine Gebühr
    Am Stern
  • -
  • -
  • -
    Schäferweg
  • -
  • -
  • -
  • - - keine Gebühr
  • -
    Marktplatz, 1
  • -
    Berliner Straße
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
    Vincentstraße
  • -
  • -
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
  • - - Gebühr
    An der Orangerie
  • -
    Heinrich-Heine-Ufer
  • -
    Neustädtische Heidestraße, 50
  • -
  • - - öffentlicher Zugang - keine Gebühr
    Amtswallstraße
  • - - Gebühr
  • -
    An der Seepromenade, 9
  • -
  • - - Gebühr
    Salomon-Herz-Platz
    Öffnungszeiten: 06:00-22:00
  • - - keine Gebühr
    Parkstraße, 30
  • -
    Marktgasse
  • - - Gebühr
  • -
  • - - keine Gebühr
    Am Stolpsee

Vending Machine

  • Amazon locker
    Fritz-Zubeil-Straße, 53
  • Badesee Madlow
  • Beuchstraße
    Karlstraße, 38
  • Bonnaskenplatz
    Karlstraße, 15
  • Briefmarken
  • Condomat
    Ladestraße
  • DHL Packstation
    Karlstraße
  • DHL Packstation
    Roßkaupe
  • DHL Packstation
  • DHL Packstation
    Erlenhof, 32 14478 Potsdam
  • DHL Packstation
    Lindenpark, 3
  • DHL Packstation (Packstation 106)
    Schwedter Straße, 23 16278 Angermünde
    Packstation 106
  • DHL Packstation 109
    Berliner Straße Bernau bei Berlin
  • DHL Packstation 135
    Liebenwerdaer Straße, 36
  • Dog-Station
    Grenzstraße
  • Dog-Station - keine Gebühr
  • Dog-Station - keine Gebühr
  • Ewald-Müller-Straße
    Berliner Straße, 73
  • Fahrscheinautomaten
    Bahnhofsvorplatz
  • Görlitzer Straße (Nord)
    Straße der Jugend
  • Gebr. Wurster
    Schleusenstraße, 62
  • Gelsenkirchener Platz
  • Hufelandstraße
    Thiemstraße
  • Hundetoilette
    Uferpromenade
  • Madlow
  • Marienstraße/Busbahnhof
    Straße der Jugend
  • Milchtankstelle
    Birkenweg, 16
  • Milchtankstelle
    Trechwitzer Straße, 6a 14797 Kloster Lehnin
    Öffnungszeiten: 06:00-21:00
  • Milchtankstelle Schwante
    Dorfstraße, 1a 16727 Oberkrämer
    Rohmilch zum selber Abfüllen
    Öffnungszeiten: 04:00-22:00
  • Neu Schmellwitz
  • Neu Schmellwitz Zuschka
  • Nordfriedhof
    Karlstraße
  • Nordring
    Nordring
  • Ottilienstraße
    Straße der Jugend
  • Packstation
  • Packstation
    Zanderstraße
  • Packstation
    Thierbacher Straße
  • Packstation 101
    Bergstraße, 2 15230 Frankfurt (Oder)
  • Packstation 102
    Alexej-Leonow-Straße, 2a 15236 Frankfurt (Oder)
  • Packstation 103
    August-Bebel-Straße, 1a 15234 Frankfurt (Oder)
  • Packstation 104
    Am Nottekanal 15711 Königs Wusterhausen
  • Packstation 105, 03044 Cottbus
    Zuschka, 33
  • Packstation 106
    Erich-Weinert-Straße, 2 15306 Seelow
  • Packstation 110
    Trebuser Straße, 1 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Packstation 113
    Hauptstraße, 45 15741 Bestensee
  • Packstation 115
    Dr.-Wilhelm-Külz-Straße, 20
  • Packstation 116
    Bahnhofstraße, 18 15848 Beeskow
  • Packstation 118
    Beeskower Chaussee, 12 15859 Storkow
  • Packstation 119
    Karl-Marx-Straße, 24a 15890 Eisenhüttenstadt
  • Packstation 120
    Gerhart-Hauptmann-Straße, 14
  • Packstation 122
    Lotte-Pulewka-Straße
  • Packstation 125
    Bahnhofstraße
  • Packstation 138
    Beethovenstraße
  • Packstation 151
    Werner-Seelenbinder-Straße
  • Packstation 174
    Ernst-Thälmann-Straße, 10 15562 Rüdersdorf bei Berlin
  • Paketbox
    Wilhelm-Külz-Straße, 1
  • Paketbox
    Ernst-Thälmann-Straße, 10 15562 Rüdersdorf bei Berlin
  • Paketstation 119
    Mittelstraße, 18 14712 Rathenow
  • Paketstation 135
  • Parkautomat
    Lutherstraße
  • Parkscheinautomat
  • Priorstraße
    Madlower Hauptstraße
  • PSA 10011
    Dortustraße, 14
    15 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1005
    Rudolf-Breitscheid-Straße
    30 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-12:00
  • PSA 1010
    Lindenstraße, 60
    15min = 0,50€
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1012
    Lindenstraße, 19
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1014
    Yorckstraße
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1019
    Yorckstraße, 19
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1023
    Dortustraße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1024
    Dortustraße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1026
    Charlottenstraße, 113
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1027
    Charlottenstraße, 116
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1027
    Charlottenstraße, 121
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1029
    Am Bassin
    15 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1030
    Henning-von-Tresckow-Straße, 10
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: 08:00-22:00
  • PSA 1031
    Henning-von-Tresckow-Straße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: 08:00-22:00
  • PSA 1032
    Dortustraße, 36
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1033
    Dortustraße
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1034
    Lindenstraße, 25
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1034
    Charlottenstraße, 14
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1035
    Am Bassin
    15 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su,PH 08:00-16:00
  • PSA 1036
    Charlottenstraße, 116
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1037
    Am Neuen Markt, 1
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su,PH 08:00-16:00
  • PSA 1057
    Charlottenstraße, 66
    20 min: 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su,PH 08:00-16:00
  • PSA 1058
    Posthofstraße, 1
    20 min: 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su,PH 08:00-16:00
  • PSA 1059
    Lindenstraße, 45
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1070
    Spornstraße, 4
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1071
    Breite Straße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1073
    Dortustraße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00
  • PSA 1075
    Hoffbauerstraße
    20 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00
  • PSA 1078
    Werner-Seelenbinder-Straße
    20 min. = 0,50 EUR
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su,PH 08:00-16:00
  • PSA 1081
    Gregor-Mendel-Straße, 24a
    20 min = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00
  • PSA 1082
    Parkstraße
    20 min = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00
  • PSA 1083
    Parkstraße, 4
    20 min = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00
  • PSA 1084
    Parkstraße
    20 min = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00
  • PSA 1091
    Alt Nowawes
    30 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa-Su 08:00-12:00
  • PSA 1095
    Alt Nowawes
    30 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-18:00; Sa-Su 08:00-12:00
  • PSA 1104
    Zeppelinstraße
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:00
  • PSA 1106
    Großbeerenstraße, 163
    30 min. = 0,50 €
    Öffnungszeiten: 08:00-18:00

Veterinary

  • Bolek & Co
    Berliner Straße, 48 16540
    Telefon: +49 3303 295686
    Email: info@bolekundco.de
    Öffnungszeiten: Mo-Tu,Fr 10:00-18:00, We 15:30-18:00, Th 10:00-14:00
  • Dipl. med. vet. Geiler
    Friedrich-Wolf-Straße, 10 / 12 16515 Oranienburg
    Telefon: +493301/533068
  • Dipl. Vet. Med. Monika Kruschinski
    Am Wald, 24
    Telefon: +49 33232 39303
    Fax: +49 33232 35848
    Öffnungszeiten: Mo,Th 08:00-10:00,16:00-18:00; Tu 08:00-10:00; Fr 08:00-10:30
  • Dipl.-Med.vet. Michael Kroel & Dr. med.vet.Frank Spremberg
    Müncheberger Weg, 4 15306 Seelow
  • Dr. Beate Staufenbiel
    Zum Pferdehof, 9a 14979 Großbeeren
  • Dr. Christine Krüger
    Eberswalder Straße, 63A 15374 Müncheberg
    Telefon: +49 33432 758147
  • Dr. Claudia Geschke
    Am Markt, 21
    Telefon: +49 33055 238069
  • Dr. Einhorn
    Altstädter Platz, 4 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Dr. Heike Grossklaus
    Dorfaue, 5A 14979
  • Dr. Lutz Frank
    Neue Siedlung, 6 15938 Drahnsdorf
  • Dr. Matzke & Partner
    Rauener Kirchweg, 26 15517 Fürstenwalde/Spree
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-12:00,15:00-22:00; Sa 09:00-14:00; Su 10:00-12:00 "Notfälle"
  • Dr. med. vet. Carolin von Lachner
    Ernst-Thälmann-Straße, 47 15562 Rüdersdorf
    Öffnungszeiten: Mo 10:00-15:00; Tu 12:00-19:00; We "nach Vereinbarung"; Th 12:00-19:00; Fr-Sa 11:00-14:00
  • Dr. med. vet. Hans-Uwe Rettig
    Bergstraße, 2a 15913 Märkische Heide
  • Dr. med. vet. Ingrid Neumann
    Lindenallee, 77a 16727 Oberkrämer
    Telefon: +49 3304 504272
  • Dr. med. vet. Karola Kadau
    Schwarzer Weg, 30 16766
    Telefon: +493305572724
    Öffnungszeiten: Mo,Fr 09:00-10:00,16:00-17:00; Tu 17:00-18:00; We,Sa 09:00-10:00; Th 16:00-17:00
  • Dr. med. vet. Marianne Trier
    Mittelstraße
    Öffnungszeiten: Mo-Tu 15:00-19:00; Th-Fr 15:00-19:00
  • Dr. med. vet. Matthias Stimpel
    Gottsdorfer Weg, 11 14947 Nuthe-Urstromtal
    Telefon: +493373450220
  • Dr. med. vet. Sören Jedwillat
    Schönwalder Straße, 36
    Telefon: +49-3322-400270
    Öffnungszeiten: Mo-Tu 10:00-12:00,16:00-19:00; We 16:00-19:00; Th-Fr 10:00-12:00,16:00-19:00; Sa 09:00-11:00
  • Dr. Sören Klein
    Lange Straße
  • Dr. Valentin
  • Dr. vet. Sattelmair
    Dorfaue, 1 16727 Oberkrämer
  • Dr. vet. Schad
    Wansdorfer Weg
  • Dr.med. vet. Kay Hawemann
    Immenheim, 1 17268 Boitzenburger Land
    Telefon: +49 39884 3456
    Fax: +49 39884 52167
  • DVM Christian Hörold
    Bahnhofstraße, 20 15345 Rehfelde
    Telefon: +49 33435 76858
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-12:00,16:00-18:00; Sa 08:00-13:00
  • DVM R. Rafael
    Alt Zepernick, 22 16341 Panketal
  • Eberhard Schulze Tierarzt
    Robert-Koch-Straße, 14 15859 Storkow (Mark)
    Telefon: +49 33678 62937
  • FTA Herbert Lippmann
    Bornsdorf Dorfstraße, 29 15926 Heideblick
    Telefon: +49 35455 3999
  • Gaber
    Ernst-Thälmann-Straße, 55 15517 Fürstenwalde/Spree
  • Gabriele Paulaeck
    Ernst-Thälmann-Straße, 46a 15562 Rüdersdorf
    Telefon: +49 33638 2085
  • Gemeinschaftspraxis Michael Haan, Ingo Börner und Christian Falke
    Neuer Weg, 5 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 2593
  • Gut Kranichhof
    Trebbiner Allee
  • Hundezentrum
    Friederikenhof
  • Integrale Tiermedizin
    Heinrich-Mann-Allee, 103c 14473 Potsdam
    Telefon: +49 331 8700118
    Öffnungszeiten: "Termine nach Vereinbarung"
  • Joachim Mager
    Kirchstraße, 2
    Telefon: +49 33472 647
  • Kirsten Garling
    Gutenbergstraße, 64 14467 Potsdam
    Telefon: +49 331 8871766
  • Klünder
    Alt Glasow, 22 15831 Blankenfelde-Mahlow
  • Kleintier Chirurgie Dreilinden
  • Kleintierklinik
  • Kleintierpraxis
    Springstraße, 10a 17279 Lychen
    Telefon: +49 39888 52 174
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 15:00-17:00
  • Kleintierpraxis
  • Kleintierpraxis Dr. med. vet. T. Burghardt
    Ulmenallee, 13
  • Kleintierpraxis Gibbels und Schulze
    Bullenwinkel, 13 16727 Velten
    Telefon: +49 (0)3304 34140
    Fax: +49 (0)3304 3865980
    Email: kleintierpraxis.gibbels@online.de
  • Kleintierpraxis Schulze
    Poststraße, 38 15890 Eisenhüttenstadt
    Telefon: +49 3364 44025
    Öffnungszeiten: Mo,Th 09:00-12:00,15:00-19:00; Tu 09:00-12:00,15:00-17:00; We 09:00-14:00; Fr 09:00-13:00
  • Kleintierpraxis Susanne Gropler
    Warschauer Straße, 15 14772
    Telefon: 033817300481
    Email: info@tierarztpraxis-brandenburg.de
    Öffnungszeiten: Tu-Fr 09:00-12:00, 14:00-18:00; Sa 09:00-12:00; Mo 08:30-12:00, 14:00-19:30
  • Kleintierpraxis Werneuchen
    Lindenstraße
  • Krankenstation für Tiere
    Nebenweg
  • Lehmann
    Ortrander Straße
  • Meine Tierarztpraxis
    Tuchmacherstraße, 47 14482 Potsdam
    Telefon: +49 331 243 46333
    Fax: +49 331 243 46334
    Email: kontakt@meine-tierarztpraxis.com
    Öffnungszeiten: Mo,Fr 10:00-19:00; Tu,Th 13:00-20:00; We 12:00-16:00; Sa 09:00-16:00 "Für unsere Katzensprechstunde (09:00 - 11:00 Uhr) ist eine vorherige Terminvereinbarung notwendig."; PH off
  • Pferdeklinik Dallgow
    Dorfstraße, 12 14624 Dallgow-Döberitz
  • Philipp Görner
    Brückenstraße, 28 14913 Jüterbog
  • Poliklinische Tierarztpraxis Bestensee
    Unter den Eichen, 4 15741 Bestensee
  • Rößler & Lehmann
    Mittelstraße, 4
  • Renald Bittner
    Ströbitzer Hauptstraße, 1
  • Schaupeter Angelika Dr.med.vet. Tierarzt
    Hildburghausener Straße, 67
    Email: info@tierarzt-oranienburg.de
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-12:00;Mo-Tu 17:00-19:00;Th 17:00-20:00
  • Silvia Kobelt
    Seestraße, 4 Wendisch Rietz
    Telefon: +49 33679 5563
    Öffnungszeiten: Fr 15:00-18:00
  • SmartVet Tierarztpraxis
    Gewerbepark, 1 15745 Wildau
    Telefon: +493375 5255750
  • SmartVet Tierarztpraxis
    Asternstraße, 2 14513 Teltow
    Telefon: +493328 334020
  • SmartVet Tierarztpraxis
    Rosenstraße, 1a 16556 Borgsdorf
    Telefon: +493303 213011
  • Stadtpraxis für Vögel und Kleintiere
    Charlottenstraße, 25 14467 Potsdam
    Telefon: +49 331 647 46744
    Email: stadtpraxis.potsdam@gmail.com
    Öffnungszeiten: Mo 10:00-12:00,14:00-18:00; Tu,Th 10:00-16:00; We 14:00-16:00; Fr 10:00-16:00; PH off
  • TA Niesler
    Dorfstraße, 11 19336 Bad Wilsnack
  • Tabello
  • Thomas Napieraj
    An der Wildbahn, 1a
    Telefon: +49 (033397) 72560
    Fax: +49 (033397) 61620
    Öffnungszeiten: Tu 09:30-12:00,15:30-20:00; We-Fr 09:30-12:00,15:30-19:00; Sa 09:30-12:30
  • Tierarzpraxis Dieck&Grove
    Erich-Mühsam-Straße, 19a
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-20:00, 17:00-19:00, Sa 10:00-12:00
  • Tierarzt
    Leipziger Straße, 1
  • Tierarzt
    Biesenthaler Weg
  • Tierarzt Andreas Fürstenberg
    Raniesstraße
    Telefon: +493305570337
  • Tierarzt Dr. Andreas Slomka
    Große Wallstraße, 14/15 19322 Wittenberge
  • Tierarzt Dr. Grötsch
    Lindenstraße, 2a 01968
  • Tierarzt Ekkehard Schwarzer
    Hauptstraße, 49 03096 Burg (Spreewald)
    Telefon: +49 35603 479
    Öffnungszeiten: Mo-Th 06:30-08:00; We 17:00-18:00; Fr 14:00-18:00
  • Tierarzt Friedersdorf
    Berliner Straße
  • Tierarzt Herold
    Potsdamer Straße, 62 14548 Schwielowsee
    Telefon: +4933209 7252 3
    Fax: +4933209 7252 4
    Email: dr.gunther.herold@caputh.vet
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-12:00,16:00-19:00; Sa 10:00-12:00
  • Tierarzt Michendorf / Kleintierpraxis Seelig
    Luckenwalder Straße, 3 14552 Michendorf
  • Tierarzt Praxis Paatzsch
    Eichenweg, 24
  • Tierarzt Storkow Maike Becker
    Rudolf-Breitscheid-Straße, 70 15859 Storkow (Mark)
    Telefon: +49 33678 72322
    Öffnungszeiten: Mo 09:00-11:00, 15:00-18:00; Th 09:00-11:00, 15:00-18:00; PH off
  • Tierarzt-Praxis Dr. Med. Vet. Nils-Martin Brand
    Prenzlauer Allee, 35 17291 Oberuckersee Ortsteil Potzlow
    Telefon: +49 (170) 7382783
  • Tierarztpraxis
    Hattwichstraße, 83 16548 Glienicke/Nordbahn
    Telefon: +49 33056 27557
    Öffnungszeiten: Mo 09:00-12:00,16:00-20:00; Tu 09:00-12:00,16:00-20:00; Th 09:00-12:00,16:00-20:00; Fr 09:00-12:00,16:00-20:00; Sa 10:00-14:00
  • Tierarztpraxis
    Johann-Sebastian-Bach-Straße
  • Tierarztpraxis
    Falkenweg, 10 14552
  • Tierarztpraxis
    Landhausstraße, 20 15344
  • Tierarztpraxis
    Schönfließer Straße, 20
    Telefon: +49 33056 494258
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-12:00,16:00-19:00; PH off
  • Tierarztpraxis
    Neue Brückenstraße, 2
  • Tierarztpraxis am Bötzsee
    Altlandsberger Chaussee
  • Tierarztpraxis am Friedenspark - Dr. Sylvia Garbe & Kerstin Paal
    Am Friedenspark, 1 16278 Angermünde
    Telefon: +49 3331 299876
    Fax: +49 (0) 3331 296548
    Öffnungszeiten: Mo,Tu,Fr,Sa 09:00-11:00; Mo-We,Fr 16:00-18:00
  • Tierarztpraxis am Pfingstberg
    Am Hang, 4 14469 Potsdam
  • Tierarztpraxis am Rathenaupark
    Rathenaustraße, 9 16761 Hennigsdorf
    Telefon: +49 3302 200633
  • Tierarztpraxis Amina Schubert
    Kirchweg
    Telefon: +49 30 9309777
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-12:00,15:00-19:00; Sa 10:00-13:00
  • Tierarztpraxis an der Schleuse
    Küchenmeisterallee, 2 15711 Königs Wusterhausen
    Telefon: +49 3375 218686
    Email: tierarztpraxis-blaurock@t-online.de
    Öffnungszeiten: Mo,Fr 09:00-11:00,16:00-19:00; Tu,Th 17:00-20:00; We 09:00-11:00; Sa 10:00-12:00; PH off
  • Tierarztpraxis Anja Guddat
    Fredersdorfer Chaussee, 21 15370
  • Tierarztpraxis Babelsberg
    Großbeerenstraße, 120 14482 Potsdam
    Telefon: +49 331 7400959
    Email: info@tierarztpraxis-babelsberg.de
    Öffnungszeiten: Mo-Fr 09:00-19:30; Sa 09:00-11:00; PH off
  • Tierarztpraxis Biesenthal
    Bahnhofstraße, 5
    Telefon: +49 3337 377 078
    Öffnungszeiten: Mo-Tu 09:00-12:00, 16:00-18:00; We 09:00-12:00; Th 16:00-20:00; Fr 09:00-12:00, 14:00-16:00
  • Tierarztpraxis Dethof
    Karl-Liebknecht-Straße, 19 15562 Rüdersdorf
  • Tierarztpraxis Dipl. vet. med. Lößner
    Rosa-Luxemburg-Straße, 19 14727 Premnitz
  • Tierarztpraxis Dr. Alfred Jerichow
    Am Pelsland, 3
    Telefon: +49-30-6495021
  • Tierarztpraxis Dr. Buchmeister
    Ernst-Thälmann-Straße, 109 15732 Schulzendorf
  • Tierarztpraxis Dr. Drendel
    Lindenberger Dorfstraße, 2 15848 Tauche
    Telefon: +49 33677 6 29 94
    Öffnungszeiten Montag 10:00 Uhr - 12:00 Uhr 16:00 Uhr - 18:00 Uhr Dienstag 10:00 Uhr - 12:00 Uhr 16:00 Uhr - 19:00 Uhr Donnerstag 10:00 Uhr - 12:00 Uhr 16:00 Uhr - 19:00 Uhr Freitag 10:00 Uhr - 12:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 11:00 Uhr Mittwoch nach Verein
    Öffnungszeiten: Mo 10:00-12:00, 16:00-18:00; Tu 10:00-12:00, 16:00-19:00; Th 10:00-12:00, 16:00-19:00; Fr 10:00-12:00; Sa 09:00-11:00
  • Tierarztpraxis Dr. Genschow
    Waldstraße, 32 17268 Templin
    Telefon: +49 3987 74750
    Öffnungszeiten: Mo,Tu,Th,Fr 11:00-12:00, 16:00-18:00; We 16:00-18:00; Sa 10:00-11:00; PH off
  • Tierarztpraxis Dr. med. vet. Arndt Mauke
    Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße, 41 19309 Lenzen (Elbe)
  • Tierarztpraxis Dr. med. vet. Ursula Weinhold
    Stadthof, 7a 14712 Rathenow
    Telefon: 03385 5200581
  • Tierarztpraxis Dr. Una Mathews
    Konrad-Wolf-Allee, 21
  • Tierarztpraxis Dr. Uwe Küchenmeister
    Friedenstraße, 60
  • Tierarztpraxis Dr. Waack
    Bahnhofstraße, 148 14624 Dallgow-Döberitz

Wast Korb

  • Abzweig Waldheim
    Karl-Marx-Straße
  • Arcostraße
    Döberitzer Straße, 23
  • DogStation
    Fischerstraße
  • Falkenrehde, Dorf
    Potsdamer Allee
  • Hausmüll
  • Hunde-Toilette
    Leopoldstraße
  • Hundekot Abfalleimer
    Heinersdorfer Straße, 6
  • Moselstraße
    Havelländer Weg, 30
  • Moselstraße
    Havelländer Weg, 25
  • Sachsenstraße
    Karl-Liebknecht-Straße, 74
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name