Bus Route 1A - Stadtbuslinie 1A: Creidlitz => Lauterer Höhe - Verkehrsgemeinschaft Coburg
Bushaltstellen
- 1 - Hasenstein
- 2 - Brunnersleiten
- 3 - Hambacher Weg
- 4 - Creidlitzer Straße
- 5 - Ketschendorf
- 6 - Pelzhügel
- 7 - Unterer Pelzhügel
- 8 - Buchbergstraße
- 9 - Parkstraße
- 10 - Klinikum
- 11 - Marienberg
- 12 - Kongresshaus
- 13 - Obere Anlage
- 14 - Ehrenburg
- 15 - Theaterplatz A
- 16 - Theaterplatz
- 17 - Mohrenstraße
- 18 - Mohrenbrücke
- 19 - HBF/Kanalstraße
- 20 - Brückenstraße
- 21 - Kalenderweg
- 22 - Kanonenweg
- 23 - Schießstand/Querstraße
- 24 - Am Schießstand
- 25 - Seniorenwohnzentrum
- 26 - Streifweg
- 27 - GZ Elia & Co
- 28 - Max-Böhme-Ring
- 29 - ASB-Seniorenheim
- 30 - Willi-Hussong-Straße
- 31 - Landratsamt
- 32 - Lauterer Höhe/OBI