Bus Route N8Express - Bus N8Express: Rudolphsplatz - Hauptbahnhof - Waldtal - Cölbe - Wehrda - Rudolphsplatz - Richtsberg - Cappel - Südbahnhof - Rudolphsplatz - Rhein-Main-Verkehrsverbund
Bushaltstellen
- 1 - Rudolphsplatz
- 2 - Volkshochschule
- 3 - Hauptbahnhof, B2
- 4 - Zimmermannstraße
- 5 - Neues Forum
- 6 - Cölbe Bahnhof
- 7 - Sägewerk
- 8 - Magdeburger Straße
- 9 - Wehrda Bürgerhaus
- 10 - Diakonie-Krankenhaus
- 11 - Elisabethstraße
- 12 - Elisabethkirche
- 13 - Gutenbergstraße
- 14 - Wilhelmsplatz
- 15 - Radestraße
- 16 - Frankfurter Straße
- 17 - Konrad-Adenauer-Brücke
- 18 - Kantstraße
- 19 - Hölderlinstraße
- 20 - Christa-Czempiel-Platz
- 21 - Berliner Straße
- 22 - Christian-Wolff-Haus
- 23 - Rentmeisterstraße
- 24 - Am Teich
- 25 - Sommerstraße
- 26 - Schubertstraße
- 27 - Stadtbüro
- 28 - Südbahnhof
- 29 - Konrad-Adenauer-Brücke
- 30 - Frankfurter Straße
- 31 - Radestraße
- 32 - Gutenbergstraße
- 33 - Rudolphsplatz