Startseite »
Buslinien » Bus Route 163 - Bus 163: Plauen => Tanna - Verkehrsverbund Mittelthüringen;Verkehrsverbund Vogtland
Bushaltstellen
1 - Busbahnhof
2 - Dittrichplatz
3 - Böhlerstraße
4 - Abzweig Thiergarten
5 - Meßbach, Warte
6 - Meßbach, Zum Burgteich
7 - Taltitzer Kreuz
8 - Weischlitz, Ortsteil Rosenberg
9 - Weischlitz, Ambulanz
10 - Weischlitz, Bahnhof
11 - Deichselhäuser
12 - Thossen, Abzweig Steins
13 - Thossen, Warte
14 - Reuth, GH Linde
15 - Reuth, Post
16 - Stelzen
17 - Unterkoskau, Wartehalle
18 - Tanna, Koskauer Straße
19 - Tanna, Markt