Bus Route 32 - Bus SWH 32: Horkheim => Südbahnhof => Fiat => Frankenbach - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Bushaltstellen
- 1 - Stauwehrhalle
- 2 - Kelter
- 3 - Möwenstraße
- 4 - Gutedel
- 5 - Lutzstraße
- 6 - Ackermann
- 7 - Bahnhof Sontheim Nord
- 8 - Wertwiesen
- 9 - Gildenstraße
- 10 - Besigheimer Straße
- 11 - Rosenberg
- 12 - Liebigstraße
- 13 - Südbahnhof West
- 14 - Südstraße Ost
- 15 - Cäcilienstraße Ost
- 16 - Allee Post Ost
- 17 - Harmonie/Kunsthalle
- 18 - Berliner Platz Ost
- 19 - Halllenbad/Bildungscampus Ost
- 20 - Europaplatz/Bildungscampus West
- 21 - Etzelstraße
- 22 - Industrieplatz Ost
- 23 - Brüggemannstraße
- 24 - Fiat
- 25 - Imlinstraße
- 26 - Läpple
- 27 - Rötelstraße
- 28 - Dieselstraße
- 29 - Lichtenbergerstraße
- 30 - Großkraftwerk Nord
- 31 - Wimpfener Straße
- 32 - Römerstraße
- 33 - Palmstraße
- 34 - Schlegelgrund
- 35 - Hammerschmiede
- 36 - Burgundenstraße
- 37 - Gemeindehalle
- 38 - Maihalde Endstation