Startseite »
Buslinien » Bus Route N9 - Bus N9 - Mitteldeutscher Verkehrsverbund
Bushaltstellen
1 - Hauptbahnhof
2 - Augustusplatz
3 - Wilhelm-Leuschner-Platz
4 - Münzgasse, LVZ
5 - Hohe Straße
6 - Südplatz
7 - Karl-Liebknecht-/Kurt-Eisner-Straße
8 - Karl-Liebknecht-/Kurt-Eisner-Straße
9 - Kurt-Eisner-/Arthur-Hoffmann-Straße
10 - Steinplatz
11 - Arthur-Hoffmann-/Richard-Lehmann-Straße
12 - Richard-Lehmann-Straße, HTWK
13 - Connewitzer Kreuz
14 - Mathildenstraße
15 - Leopoldstraße
16 - S-Bahnhof Connewitz
17 - Hildebrandstraße
18 - Triftweg
19 - An der Märchenwiese
20 - Moritz Hof
21 - Dankwartstraße
22 - Dürrstraße
23 - Raschwitzer Straße
24 - Raschwitzer Straße
25 - Friederikenstraße
26 - Leinestraße
27 - Dölitz, Straßenbahnhof
28 - Markkleeberg, Virchowstraße
29 - Markkleeberg-Ost, Schillerplatz
30 - Markkleeberg-Ost, Auenplatz
31 - Markkleeberg, Seenallee
32 - Markkleeberg, Schulstraße
33 - Markkleeberg, S-Bahnhof
34 - Markkleeberg, Ring
35 - Markkleeberg-West
36 - Markkleeberg, Gautzscher Platz
37 - Markkleeberg, Sonnesiedlung
38 - Markkleeberg, Forsthaus Raschwitz
39 - Wildpark
40 - Leopoldstraße
41 - Mathildenstraße
42 - Connewitzer Kreuz
43 - Richard-Lehmann-Straße, HTWK
44 - Arthur-Hoffmann-/Richard-Lehmann-Straße
45 - Steinplatz
46 - Kurt-Eisner-/Arthur-Hoffmann-Straße
47 - Karl-Liebknecht-/Kurt-Eisner-Straße
48 - Südplatz
49 - Hohe Straße
50 - Münzgasse, LVZ
51 - Wilhelm-Leuschner-Platz
52 - Augustusplatz
53 - Hauptbahnhof