Bus Route 791 - Bus 791: Bergkirchen, Breitenau => Bergkirchen, Schule - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Bushaltstellen
- 1 - Breitenau
- 2 - Lohfeld
- 3 - Ried
- 4 - Unterbachern, Schulhaus
- 5 - Bachern (S)
- 6 - Oberbachern
- 7 - Puchschlagen
- 8 - Kreuzholzhausen, Am Kirchberg
- 9 - Priel, Kreisstraße
- 10 - Eisolzried
- 11 - Deutenhausen, Kriegerdenkmal
- 12 - Deutenhausen, Maibaum
- 13 - Bergkirchen, Schule