Startseite »
Buslinien » Bus Route 681 - Bus 681: Nennhausen => Mützlitz => Rathenow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
1 - Nennhausen, Schule
2 - Nennhausen, Bahnhof
3 - Nennhausen, Feuerwehr
4 - Nennhausen, Buckower Straße
5 - Buckow (bei Nennhausen)
6 - Garlitz, Dorf
7 - Garlitz, Neubau
8 - Mützlitz
9 - Gräningen, Rathenower Straße
10 - Bamme, Dorf
11 - Bamme, Ringwall
12 - Rathenow, Forsthaus
13 - Rathenow, Sparte Aufbau
14 - Bammer Landstraße
15 - Rathenow, Bahnhof
16 - Rathenow, Waldschloß
17 - Rathenow, Rathaus