Bus Route 662 - Bus 662: Wustermark, Schule => Priort, Bahnhof => Elstal, Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
- 1 - Schule
- 2 - Brunnenplatz
- 3 - Mittelallee
- 4 - Knoblaucher Weg
- 5 - Wernitzer Weg
- 6 - Hoppenrade (HVL), Ausbau
- 7 - Buchow-Karpzow
- 8 - Bahnhof
- 9 - Am Obstgarten
- 10 - Designer-Outlet
- 11 - Puschkinstraße/Schule
- 12 - Breite Straße
- 13 - Ahornweg
- 14 - Unter den Kiefern
- 15 - Eduard-Scheve-Allee
- 16 - Bahnhof