Startseite »
Buslinien » Bus Route 61 - Bus 61: Schkeitbar => Schönau, Weißdornstraße - Mitteldeutscher Verkehrsverbund
Bushaltstellen
1 - Schkeitbar
2 - Seebenisch, Am Alten Bahnhof
3 - Seebenisch, Mitte
4 - Gärnitz, Gasthof
5 - Kulkwitz, Kirche
6 - Kulkwitz, Göhrenzer Straße
7 - Göhrenz, Schachthäuser
8 - Göhrenz, Gaststätte Am See
9 - Göhrenz, Waldsiedlung
10 - Göhrenz, Albersdorfer Straße
11 - Lausener Bogen
12 - Lausen, Ärztehaus
13 - Lausen, Wolkenweg
14 - Lausen, Regenbogen
15 - Am Sonneneck
16 - Lausen, Am Silo
17 - Lausen
18 - Zschampertaue
19 - Krakauer Straße
20 - Ratzelbogen
21 - Alte Salzstraße
22 - S-Bahnhof Karlsruher Straße
23 - Am Kirschberg
24 - Schönauer Ring
25 - Schönau, Weißdornstraße