Startseite »
Buslinien » Bus Route 590 - Bus 590: Wanderbus Hohenwarte-Stausee - Verkehrsverbund Mittelthüringen
Bushaltstellen
1 - Saalfeld, Sabel-Schule
2 - Saalfeld, Kulmbacher Straße
3 - Köditz
4 - Obernitz
5 - Weischwitz, Abzweig
6 - Fischersdorf, Abzweig
7 - Tauschwitz
8 - Kaulsdorf Ort
9 - Kaulsdorf, Einkaufsmarkt
10 - Kaulsdorf, Blaue Brücke
11 - Eichicht, Kraftwerk
12 - Hohenwarte, PSW
13 - Hohenwarte, Ort
14 - Hohenwarte, Sperrmauer
15 - Lothramühle
16 - Neidenberga
17 - Reitzengeschwenda
18 - Drognitz
19 - Altenbeuthen
20 - Liebschütz, Wartehalle
21 - Ziegenrück, Friedhof
22 - Ziegenrück, Saalestraße
23 - Ziegenrück, Pößnecker Straße
24 - Ziegenrück, Schloss
25 - Keila, Abzweig
26 - Paska
27 - Linkenmühle, Abzweig
28 - Linkenmühle
29 - Linkenmühle, Abzweig
30 - Paska
31 - Moxa Wartehalle
32 - Moxa, Seismographische Station
33 - Gössitzer Kreuz
34 - Schmorda
35 - Wilhelmsdorf Ort
36 - Kalte Schenke
37 - Bucha bei Saalfeld
38 - Bucha "Waldhotel"
39 - Hohenwarte, Sperrmauer
40 - Hohenwarte, Ort
41 - Hohenwarte, PSW
42 - Eichicht, Kraftwerk
43 - Kaulsdorf, Blaue Brücke
44 - Kaulsdorf, Einkaufsmarkt
45 - Kaulsdorf Ort
46 - Tauschwitz
47 - Fischersdorf, Abzweig
48 - Weischwitz, Abzweig
49 - Obernitz
50 - Köditz
51 - Saalfeld, Kulmbacher Straße
52 - Saalfeld, Sabel-Schule
53 - Saalfeld Bahnhof Steig 5
54 - Saalfeld Bahnhof Steig 3