Startseite »
Buslinien » Bus Route 468 - Bus 468: Angermünde => Criewen => Schwedt - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
1 - Angermünde, Bahnhof
2 - Angermünde, Kloster
3 - Angermünde, Kaisergarten
4 - Angermünde, Schwedter Straße
5 - Angermünde, Bildungswerk
6 - Dobberzin, Mitte
7 - Dobberzin, Abzweig Kerkower Straße
8 - Henriettenhof, Abzweig
9 - Pinnow (bei Angermünde), Kreuzung
10 - Felchow
11 - Flemsdorf, Ausbau
12 - Flemsdorf, Mitte
13 - Criewen Försterei
14 - Criewen, Vorwerk
15 - Criewen, Sporthalle
16 - Criewen, Grüner Weg
17 - Criewen, Nationalparkzentrum
18 - Criewen, Mitte
19 - Criewen, Siedlung
20 - Zützen, Kellerberg
21 - Zützen, Kirche
22 - Zützen, Landgrabenbrücke
23 - Meyenburg, Kreuzung
24 - Schwedt, Schöpfwerk
25 - Schwedt, Berliner Allee
26 - Schwedt, Marchlewski Ring
27 - Vierradener Platz
28 - CKS
29 - Lindenallee
30 - Odercenter
31 - ZOB