Startseite »
Buslinien » Bus Route 465 - Bus 465: Olbernhau, Busbahnhof => Frauenstein, Markt - Verkehrsverbund Mittelsachsen
Bushaltstellen
1 - Olbernhau, Busbahnhof
2 - Olbernhau, Ballhaus Tivoli
3 - Olbernhau, Gärtnerei
4 - Olbernhau, Elektro Mühl
5 - Olbernhau, Bärenstein
6 - Hallbach, Hotel Bielatal
7 - Pfaffroda, Kulturpark
8 - Schönfeld, Schweizerhaus
9 - Dittmannsdorf, Gasthof
10 - Ullersdorf, Gasthof
11 - Sayda, Markt
12 - Sayda, Postamt
13 - Friedebach, Oberer Gasthof
14 - Friedebach, Feuerwehrdepot
15 - Friedebach, Schmiede
16 - Clausnitz, Hauptstraße
17 - Neuclausnitz, Gasthof Schweizerhof
18 - Bienenmühle, Bahnhof
19 - Rechenberg-Bienenmühle, Arztpraxis
20 - Nassau, Altes Forsthaus
21 - Nassau, B171/Dorfstraße
22 - Nassau, Nassauer Hof
23 - Frauenstein, Kummermühle
24 - Frauenstein, Gimmlitztal
25 - Frauenstein, Markt
26 - Markt