Bus Route BB 1 - Bürgerbus Linie 1: Bahnhof => Harkortsee => Bahnhof - VER Bürgerbus
Bushaltstellen
- 1 - Bahnhof
- 2 - Bürgerhaus
- 3 - Katholische Schule
- 4 - Harkortstraße / Spinnstraße
- 5 - Harkortstraße / Oststraße
- 6 - Ardeystraße / Ecke Blankstraße
- 7 - Wolfgang-Reuter-Straße
- 8 - Waldstadion / Kletterwald
- 9 - Waldenburger Straße
- 10 - Memelstraße
- 11 - Danziger Straße
- 12 - Bergstraße / Bergschule
- 13 - Königstraße / Alte Post
- 14 - Phillipshöhe
- 15 - Zauleck-Haus
- 16 - Harkortsee
- 17 - Gustav-Vorsteher-Straße
- 18 - Stadtsaal
- 19 - Lidl
- 20 - Bahnhof
- 21 - Bürgerhaus
- 22 - Katholische Schule
- 23 - Harkorstraße / Spinnstraße
- 24 - Harkortstraße / Oststraße
- 25 - Ardeystraße / Ecke Blankstraße
- 26 - Waldstadion / Kletterwald
- 27 - Waldenburger Straße
- 28 - Bergstraße / Bergschule
- 29 - Königstraße / Alte Post
- 30 - Phillipshöhe
- 31 - Zauleck-Haus
- 32 - Gustav-Vorsteher-Straße
- 33 - Lidl