Bus Route N 1 - Bus N 1: Aachen Elisenbrunnen => Walheim - Aachener Verkehrsverbund
Bushaltstellen
- 1 - Elisenbrunnen
- 2 - Aachen Bushof
- 3 - Hansemannplatz
- 4 - Kaiserplatz
- 5 - Scheibenstraße
- 6 - Josefskirche (Justizzentrum)
- 7 - Elsassstraße
- 8 - Bahnhof Rothe Erde
- 9 - Zeppelinstraße
- 10 - Adenauerallee
- 11 - Schönforst
- 12 - Trierer Platz
- 13 - Tilsiter Straße
- 14 - Danziger Straße
- 15 - Glatzer Straße
- 16 - Gut Grauenhof
- 17 - Brander Feld
- 18 - Schagenstraße
- 19 - Brand Schulzentrum
- 20 - Heussstraße
- 21 - Brand Ringstraße
- 22 - Brand
- 23 - Steinebrück
- 24 - Rollefbachweg
- 25 - Kornelimünster Klause
- 26 - Kornelimünster Napoleonsberg
- 27 - Kornelimünster
- 28 - Kornelimünster Venwegener Straße
- 29 - Iternberg
- 30 - Walheim Schmittchen
- 31 - Walheim