Startseite »
Buslinien » Bus Route 6620 - Bus 6620: Brokdorf => Wilster - Hamburger Verkehrsverbund
Bushaltstellen
1 - Brokdorf, Friedhof
2 - Brokdorf, Kernkraftwerk
3 - Wewelsfleth, Großwisch (West)
4 - Wewelsfleth, Großwisch (Mitte)
5 - Wewelsfleth, Großwisch (Ost)
6 - Wewelsfleth, Deichreihe
7 - Wewelsfleth, Fielweg (Ost)
8 - Beidenfleth, Uhrendorf 28
9 - Beidenfleth, Kirchweg
10 - Beidenfleth, Riep (Nord)
11 - Beidenfleth, Fockendorf
12 - Dammfleth, Klein Kampen
13 - Dammfleth, Feuerwehr
14 - Dammfleth, Auf dem Breuel
15 - Dammfleth, Dammfleth 14
16 - Wilster, Allee
17 - Wilster, Colosseum