Startseite »
Buslinien » Bus Route 600 - Bus 600: Ahlhorn => Lohne - VGV;VBN
Bushaltstellen
1 - Bahnhof Ahlhorn
2 - Ahlhorn, Bahnhof
3 - Ahlhorn, Flugplatz
4 - Garthe, Gartherfeld
5 - Garthe, Garther Straße
6 - Halter, Halter Weg
7 - Kreuzung
8 - Langförden, Abzweig Siedlung
9 - Langförden, Farwick
10 - Langförden, Erzeugergroßmarkt
11 - Laurentiusplatz
12 - Calveslage, Kathmann
13 - Vechta, Ziegelei Menke
14 - Vechta, Stoppelmarkt
15 - Vechta, Lattweg
16 - Vechta, Oldenburger Straße
17 - ZOB
18 - Vechta, Münsterstraße
19 - Vechta, Abzw. Diepholzer Str.
20 - Vechta, Marienhain
21 - Tonnenmoor
22 - Nordlohne, Brinkmann
23 - Lohne, Rewe-Markt
24 - Lohne, Lindenstraße
25 - Lohne, Kino
26 - Lohne, Bahnhof