Startseite »
Buslinien » Bus Route 430 - Bus 430: Riesa Busbahnhof => Lommatzsch Busbahnhof - Verkehrsverbund Oberelbe
Bushaltstellen
1 - Riesa, Busbahnhof/Bahnhof
2 - Busbahnhof/Bahnhof
3 - Riesa, Rudolf-Breitscheid-Straße
4 - Rudolf-Breitscheid-Straße
5 - Riesa, Alexander-Puschkin-Platz
6 - Alexander-Puschkin-Platz
7 - Riesa, Friedrich-Engels-Straße
8 - Friedrich-Engels-Straße
9 - Riesa, Pausitzer Straße
10 - Pausitzer Straße
11 - Riesa, Straße der Freundschaft
12 - Straße der Freundschaft
13 - Riesa, Pausitz Wendeplatz
14 - Pausitz Wendeplatz
15 - Riesa, Pausitz Kirche
16 - Pausitz Kirche
17 - Riesa, Nickritz Linde
18 - Nickritz Linde
19 -
20 - Nickritz Ortsmitte
21 - Riesa, Jahnishausen
22 - Jahnishausen
23 - Riesa, Böhlen
24 - Böhlen
25 - Riesa, Gostewitz
26 - Gostewitz
27 - Prausitz, Schule
28 - Schule
29 - Prausitz, Kirche
30 - Kirche
31 - Pahrenz, Windmühle
32 - Windmühle
33 - Mehltheuer, Lommatzscher Straße
34 - Lommatzscher Straße
35 - Mehltheuer, Böhlener Weg
36 - Böhlener Weg
37 - Mehltheuer, Bahnhofstraße
38 - Bahnhofstraße
39 - Roitzsch
40 - Striegnitz
41 - Scheerau
42 - Lommatzsch, Sachsenplatz
43 - Sachsenplatz
44 - Lommatzsch, Königstraße
45 - Königstraße
46 - Lommatzsch, Busbahnhof
47 - Busbahnhof