Bus Route 23 - Stadtbus 23: Firnhaberau => Hauptbahnhof - Augsburger Verkehrs- und Tarifverbund
Bushaltstellen
- 1 - Firnhaberau
- 2 - Hammerschmiedweg
- 3 - Sankt-Lukas-Straße
- 4 - Goldregenweg
- 5 - Hammerschmiede
- 6 - Dr.-Schmelzing-Straße
- 7 - Magdeburger Straße
- 8 - Hammerschmiede Süd
- 9 - Hammerschmiede P+R
- 10 - Kurt-Schumacher-Straße
- 11 - Steinerne Furt
- 12 - Linke Brandstraße
- 13 - Kleesiedlung
- 14 - Klausstraße
- 15 - Brunnenstraße
- 16 - Lechhausen Schlößle
- 17 - Ulrichsbrücke
- 18 - Berliner Allee
- 19 - Jakobertor
- 20 - Fuggerei
- 21 - Pilgerhausstraße
- 22 - Karlstraße
- 23 - Staatstheater
- 24 - Hauptbahnhof